Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу классный дил на tool chest.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу классный дил на tool chest.

    Большая красивая фиговина для пользования и и хранения автослесарных прибамбпмсов.

    Млжет кде кто видел на приличнвх скидках. Из локальнвх брэндом, с кеи лучше не звчзываться?
    If you dont like it, leave.

  • #2
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Большая красивая фиговина для пользования и и хранения автослесарных прибамбпмсов.

    Млжет кде кто видел на приличнвх скидках. Из локальнвх брэндом, с кеи лучше не звчзываться?
    Я по жизни своей и многих знакомых убедился-как ни старайся держать это все в порядке через некоторое время все одно будет кучей и вместе-но тебе искренне желаю удачи
    Last edited by BEZ; 14.09.2010, 08:26.
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
      Большая красивая фиговина для пользования и и хранения автослесарных прибамбпмсов.

      Млжет кде кто видел на приличнвх скидках. Из локальнвх брэндом, с кеи лучше не звчзываться?
      Самый дешевый и практичный вариант - купить на ebay filing cabinet. Это стандартный шкаф офисный для больших папок, железный, прочный, размеры высота х глубина х ширина: 1320х620х460. Часто офисы закрывают или мебель меняют.

      Я недавно купил за $17 4 штуки, правда уже ржавенькие немного, но один железный шкаф новый стоит $500-700 в каком-нить суперчипавто. Еще недавно продались 2 таких кабинета за $5.70 Это все в Сиднее. Не знаю как там в QLD, но поищи.

      А так еще дешевый вариант - купить за $20-30 в баннинсе полки, но там одну полку собирать часа 4 Там винтиков штук 100. И полка открытая, т.е. пылью будет все покрываться.

      Comment


      • #4
        Я знаю что вариантов выхода из положения много. Но хочется такое.

        Huge TOOL BOX tool chest. Top and Bottom Roller Unit - eBay Toolboxes, Parts, Accessories, Tools, Home. (end time 19-Sep-10 21:33:02 AEST)
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Kincrome такой будет дорогой, Snap-on еще дороже. Я не рискнул брать малоизвестный бренд когда актуально было.

          Comment


          • #6
            в суперчип ауто и аутобарн бывают спешлс

            месяц назад там халф прайс был тул чест

            Comment


            • #7
              Бывают. Я пытаюсь покараулить их.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #8
                самый хороший тул чест - это большая доска наподобие как в школе в классе... на нее шурупов накрутить и на них навешать ключики разные, головки, номерки покрупнее написать .... чтоб все перед глазами было, а то в шкафу то как, все в куче обычно, ищи свищи потом где оно запропастилось... ключик на 10 или отвертка

                Comment


                • #9
                  Ага. Называется peg board. Весчь. В дополнение к ящику. Это ж для души делается. Хочется эстетики в первую очередь.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    самый хороший тул чест - это большая доска наподобие как в школе в классе... на нее шурупов накрутить и на них навешать ключики разные, головки, номерки покрупнее написать .... чтоб все перед глазами было, а то в шкафу то как, все в куче обычно, ищи свищи потом где оно запропастилось... ключик на 10 или отвертка
                    Там не шурупы а крюки специальные. Инструмент обводится по контуру перманентным маркером и получается наглядное пособие "что сегодня потеряли" Но весчь весьма удобная, как в гараже разгребусь, надо будет сделать.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      самый хороший тул чест - это большая доска наподобие как в школе в классе... на нее шурупов накрутить
                      настоящие пацаны на боевых техничках делают сетку - покупается оцинкованная квадратная сварная сетка от забора из 3-4мм проволоки и прикручивается по всем стенкам. На нее можно вешать что угодно на крючках, стяжках, резинках, захватах или чем угодно, в любом месте и в любых комбинациях. При этом в отличие от доски с гвоздями она не будет торчать и царапаться.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment

                      Working...
                      X