Объявление

Collapse
No announcement yet.

Срочно нужно найти рускоговорящего механика на Toyota Service Center

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Срочно нужно найти рускоговорящего механика на Toyota Service Center

    Привет Всем,

    Необходимо пройти очередной (последний) техосмотр для Toyota Aurion в Ме. Я до этого не разу не проходил так как купил машину недавно, и вот уже километраж подошёл к техосмотру но хотелось бы конечно найти руского механика т.к. с анг. языком ещё не очень хорошо.

    Если кто знает такого человека или знакомы есть, пожалуйста пожделитесь телефончиком. Было бы идеально где то в районе Cheltenham.

  • #2
    Сообщение от local Посмотреть сообщение
    Привет Всем,

    Необходимо пройти очередной (последний) техосмотр для Toyota Aurion в Ме. Я до этого не разу не проходил так как купил машину недавно, и вот уже километраж подошёл к техосмотру но хотелось бы конечно найти руского механика т.к. с анг. языком ещё не очень хорошо.

    Если кто знает такого человека или знакомы есть, пожалуйста пожделитесь телефончиком. Было бы идеально где то в районе Cheltenham.
    Что значит техосмотр, и почемy на Toyota Service Center?
    если нywно сделат просто сервиc, то могy порекомендоват механника в раuоне Moorabbin, пиwи в личкy.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Pajero Посмотреть сообщение
      Что значит техосмотр, и почемy на Toyota Service Center?
      если нywно сделат просто сервиc, то могy порекомендоват механника в раuоне Moorabbin, пиwи в личкy.
      Гарика? )

      Comment


      • #4
        Сообщение от Pajero Посмотреть сообщение
        Что значит техосмотр, и почемy на Toyota Service Center?
        если нywно сделат просто сервиc, то могy порекомендоват механника в раuоне Moorabbin, пиwи в личкy.
        Потому-что машина ещё на гарантии и мне нужна запись об осмотре в Service Book. Может я чего то не понимаю, но у меня в service book написано что при текущих километрах надо проходить очередной осмотр.

        Comment


        • #5
          Сообщение от local Посмотреть сообщение
          Потому-что машина ещё на гарантии и мне нужна запись об осмотре в Service Book. Может я чего то не понимаю, но у меня в service book написано что при текущих километрах надо проходить очередной осмотр.
          Нy если на гaрантии, тогда помоч не могy, sorry.

          Comment


          • #6
            У русскоговорящих механиков обычно проблема с законнои штамповкои лог-буков, так как нет авторизации на это дело.
            Как выход из ситуации оставляется контактныи телефон и имя разбирающегося в машинах человека, сервис предупреждается, что звонить надо именно ему. Проблем быть не должно.

            Comment


            • #7
              То есть Toyota собственно не против прохождения сервиса на авто с заводской гарантией не на их сервис центре? Вполне устроят всякие ultra-tunes , good year etc?
              Ибу ибуди
              дадао муди

              Comment


              • #8
                Если у сервиса есть право штамповать лог-бук и используются оригинальные расходники (или к ним приравненые) то проблем быть не должно. Гарантииного ремонта естественно не поизводится. Я в свое время работал в таком сервисе.

                Comment


                • #9
                  Да приедь просто на любой тойотовский сервис, отдай лог- бук и ключи от машины. Они сама что надо сделают. О чем там разговаривать, если сервис очередной.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                    Да приедь просто на любой тойотовский сервис, отдай лог- бук и ключи от машины. Они сама что надо сделают. О чем там разговаривать, если сервис очередной.
                    Цена будет очень варьироваться
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                      Да приедь просто на любой тойотовский сервис, отдай лог- бук и ключи от машины. Они сама что надо сделают. О чем там разговаривать, если сервис очередной.
                      Человек боится, что ему позвонят, скажут чо-то непонятнтое, он согласится из-за непонимания и стеснения сказать что не понимает, а потом счет на пару штук выкатят.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Если у сервиса есть право штамповать лог-бук и используются оригинальные расходники (или к ним приравненые) то проблем быть не должно. Гарантииного ремонта естественно не поизводится. Я в свое время работал в таком сервисе.
                        Да ХЗ чего за расходники они пользуют, надо будет спросить. Меня дилершипский сервис утомил на предыдушей машине. Бгайтон Toyota в частности.
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Человек боится, что ему позвонят, скажут чо-то непонятнтое, он согласится из-за непонимания и стеснения сказать что не понимает, а потом счет на пару штук выкатят.
                          Вот вот. Они это любят.
                          Ибу ибуди
                          дадао муди

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                            Да ХЗ чего за расходники они пользуют, надо будет спросить. Меня дилершипский сервис утомил на предыдушей машине. Бгайтон Toyota в частности.
                            Из "доказуемых" расходников это масляныи фильтр в первую очередь. Надо заглянуть под машину и посмотреть -оригинал или нет.

                            Дилершипы все примерно одинаковые.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                              Вот вот. Они это любят.
                              Ну так не надо соглашаться на все подряд.

                              Comment

                              Working...
                              X