Объявление

Collapse
No announcement yet.

Р наклейки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Р наклейки

    Что-то не могу разобраться, если у меня пробейшн права (зеленая Р), то когда моей машиной рулит кто-то другой (напр. мой отец или друг с полными правами), то обязаны-ли мы снимать наклейки с окон (а когда я сажусь за руль приле%%%%ь их обратно конечно) ?

  • #2
    Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
    Что-то не могу разобраться, если у меня пробейшн права (зеленая Р), то когда моей машиной рулит кто-то другой (напр. мой отец или друг с полными правами), то обязаны-ли мы снимать наклейки с окон (а когда я сажусь за руль приле%%%%ь их обратно конечно) ?
    по букве закона - да
    Солнце встает над рекой Хуанхэ,
    Китайцы на поле идут,
    Горсточку риса зажав в кулаке,
    И Мао портреты несут.

    Comment


    • #3
      а у полиции не возникнет желания торознуть машину, т.к. по базе ее владелец с Р правами, а наклеек нет?

      Comment


      • #4
        что плохого в том, если тормознут и убедятся, что все в порядке?
        Солнце встает над рекой Хуанхэ,
        Китайцы на поле идут,
        Горсточку риса зажав в кулаке,
        И Мао портреты несут.

        Comment


        • #5
          Не обязаны, но, вроде как, обязаны соблюдать ограничения плэйтов, если плэйты отображаются.
          Subclass 101 Visa GRANTED
          --
          Поздно.

          Comment


          • #6
            Если установлен p-плейт, а права полные (или нет знака, а есть ограничение p-plate), то в Виктории есть шанс заплатить штраф и потерять поинты (кажется 3) - я уже публиковал линк недавно.

            Comment


            • #7
              Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
              а у полиции не возникнет желания торознуть машину, т.к. по базе ее владелец с Р правами, а наклеек нет?
              A каким образом Вы скорелировали владельца машины и водителя?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Изначально предполагается, что машинои управляет зарегестрированныи владелец и полиция деиствует исходя именно из этого. Аналогично штраф за превышение скорости приходит зарегестрированному оператору транспортного средства.
                Шанс быть остановленным при управлении машинои зарегестрированнои на владельца полнои лицензиеи ниже, чем на P-plate или L-plate owner.

                Comment

                Working...
                X