Объявление

Collapse
No announcement yet.

Honda Jazz VTi 10YM?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Honda Jazz VTi 10YM?

    Задумался о преобретении Honda Jazz VTi 2010г.в. Рассматриваю вариант с автоматической трансмиссией.
    Интересно услышать мнение владельцев этого чуда. Как эта машинка в ежедневном использовании? Достаточно ли ей 1,5-литрового двигателя?
    Ну и т.д. ...
    А я играю на гармошке...

  • #2
    Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Задумался о преобретении Honda Jazz VTi 2010г.в. Рассматриваю вариант с автоматической трансмиссией.
    Интересно услышать мнение владельцев этого чуда. Как эта машинка в ежедневном использовании? Достаточно ли ей 1,5-литрового двигателя?
    Ну и т.д. ...
    Если возить больше чем одного человека в машине - то однозначно недостаточно.

    Джазом никогда не владел и не помышляю. Но что то мне говорит что я прав.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Строго говоря, если был бы недостаточно, она б не ехала Но V6 конечно лучше.
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #4
        джаз, он же фит - не камильфо... брать не советую

        Comment


        • #5
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          джаз, он же фит - не камильфо... брать не советую
          А по существу вопроса?

          Comment


          • #6
            комильфо, как и правда, у каждого своё...
            неужели ни кто еще не купил новый джаз?
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #7
              Stasik, про новый незнаю, предыдущий с вариатором- очень хороший, новый- во многих смыслах большущий шаг назад. например коробка автомат на маленькой машинке...но это мое ИМХО. Так что лучше тест драйв возьми, тогда будет понятнее.
              Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

              Comment


              • #8
                тест драйв - это эмоции втечении 20 минут. Вобщем они положительные. Предыдущий джаз не рулил, но слышал, что машина хорошая была.
                Если человек купил машину, то при тест драйве она ему понравилась. Мне интересно мнение людей (знакомых людей), которые пользовали эту машину втечении месяца или 2-х... 3-х. И что они теперь думают про эту машину. Изменилось ли их мнение, доволны они или нет в итоге.
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • #9
                  а королла чем не нравится? ну или ярис если так уж тянет к малым размерам.

                  Comment


                  • #10
                    У друга джаз, праворулька, только седан (у него немного другое название), автомат (даже вариатор).
                    Едет отлично, по городу супер, по трасса 160 едет очень хорошо.
                    Расход до 10 при очень активной езде.

                    Comment


                    • #11
                      У меня Jazz , правда 2008 года выпуска.Вариатор. Лучшая машина для города в своем классе. Доволен на все сто! Для семьи из 3 человек хватает. Правда на новом ставят робота, не могу сказать как он себя ведет(
                      L5 R5 W4.5 S5.5 Overall 5.0

                      Comment


                      • #12
                        Джасс неплохая машинка, но чтоли женская мне кажется.
                        advertise with us.

                        Comment


                        • #13
                          минивен, женско-семейная
                          у жены знакомого есть такая, жена довольна
                          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                            Honda Jazz VTi
                            ездил на такой неделю пока своя была в сервисе
                            юркая и довольно шустрая, по городу и парковкам очень удобная. кушает не много.
                            но на трассе шумная и я уставал.
                            если для города и сторговацо дешевле RRP плюс 5 лет гарантии (что вполне возможно на мошину прошлого года) - тогда да

                            Comment


                            • #15
                              Водил немного с движком 1.3. Ощущение, что едешь на швейной машинке. С движком по-мощнее не водил. На мой вкус, надо минимум 1.8 л. Там и робот должен вести себя по-лучше. К сожалению, цена у Хонды растет не пропорционально. Проще у конкурентов чего-нибудь взять.
                              If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                              Comment

                              Working...
                              X