Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замена цилиндра (sleeve) в Мельбурне

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Замена цилиндра (sleeve) в Мельбурне

    Здравствуйте,

    не поделится ли кто рекомендациями места, где могут нормлаьно заментить цилиндр и расточить его до нужного размера (в Мельбурне).

    в Yellowpages смотрел, но там либо цены дикие (дешевле в штаты послать и сделать все там) либо вообще отказываются это делать.

    Спасибо

  • #2
    Дешевле рекондишен двигатель купить ИМХО
    Что за авто?
    Или у тебя что то очень необычное?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
      Дешевле рекондишен двигатель купить ИМХО
      Что за авто?
      Или у тебя что то очень необычное?
      Это не авто а мотор для лодки (3 цилиндра, 2х тактный)

      Замена двигателя - это перебор. Не буду же я ради тарелки холодца свинью резать.

      Comment


      • #4
        А что, так критично, поменяй колечки поршневые, немного поможет. Хотя лучше поможет 4-х тактник (имхо) я даже газонокосилку 4-х тактную пользую.
        Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

        Comment


        • #5
          Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
          А что, так критично, поменяй колечки поршневые, немного поможет. Хотя лучше поможет 4-х тактник (имхо) я даже газонокосилку 4-х тактную пользую.
          Как мне кажется, если поршень расколот и цилиндр испорчен, то менять кольца вроде не имеет смысла.
          Поэтому и требуется замена цилиндра и всего сопутствующего.

          Comment


          • #6
            Мне кажется тебе правильно кажется.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Sosiska Посмотреть сообщение
              Как мне кажется, если поршень расколот и цилиндр испорчен, то менять кольца вроде не имеет смысла.
              Поэтому и требуется замена цилиндра и всего сопутствующего.
              Так ты про это не писал.
              Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

              Comment


              • #8
                Сообщение от Sosiska Посмотреть сообщение
                Здравствуйте,

                не поделится ли кто рекомендациями места, где могут нормлаьно заментить цилиндр и расточить его до нужного размера (в Мельбурне).

                в Yellowpages смотрел, но там либо цены дикие (дешевле в штаты послать и сделать все там) либо вообще отказываются это делать.

                Спасибо
                времена меняются, хороших рук все меньше с каждым днем,
                практика показывает, что перебранный мотор дороже обходится а качество выполненной работы, мама дорогая! одни слезы! проще и дешевле бу мотор, и уж поверь старому мотористу дольше жить будет!
                А вместо сердца пламенный мотор

                Comment


                • #9
                  Сообщение от DJ Посмотреть сообщение
                  времена меняются, хороших рук все меньше с каждым днем,
                  практика показывает, что перебранный мотор дороже обходится а качество выполненной работы, мама дорогая! одни слезы! проще и дешевле бу мотор, и уж поверь старому мотористу дольше жить будет!
                  таких б\у моторов совсем малои их состояние как правило плохое.
                  Перебирать двигатель я и сам могу, но вот оборудования для расточки у меня нет (вот и ищу где сделать)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                    Так ты про это не писал.
                    Ну, формально я спрашивал про где можно расточить цилиндр, а не как избежать этого.
                    Но все равно спасибо.

                    Comment


                    • #11
                      в Мельбурне должно быть навалом мест где растачивают блоки
                      let's google a little bit
                      Logged out ®

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                        в Мельбурне должно быть навалом мест где растачивают блоки
                        let's google a little bit
                        Мест совсем не навалом. И в основном они растачивают блоки для траков и за нестандартные не берутся или ломят цену. Цена в $600+ за расточку одного цилиндра меня также не устраивает.

                        Ну и если кто-то делал -то интересны рекомендации, а не линки с гугла.
                        Кстати такие конторы в большинстве без сайтов, поэтому единственный нормальный источник (имхо) - желтые страницы, о котоый я упомянул в посте.

                        Comment


                        • #13
                          Иди на сайты автоэнтузиастов которые сами капиталят и собирают двигатели. Они порекомендуют машин шоп.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #14
                            что за движок? я купил хонинг 3х полозковый , установил в вертикальную сверлилку и с маслицем , правда у меня есть нутромер.
                            Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от рыбачок Посмотреть сообщение
                              что за движок? я купил хонинг 3х полозковый , установил в вертикальную сверлилку и с маслицем , правда у меня есть нутромер.
                              Двигатель Yamaha
                              Engine Type 3-Cylinder, 2-Stroke
                              Displacement 1176cc
                              Rated Horsepower 155 hp @ 7,000 rpm
                              Compression Ratio 5.9:1
                              Bore / Stroke 80mm x 78mm

                              Спасибо, про покупку инструмента для хонинга я как-то не подумал. Сейчас гляну что и почем есть.

                              Comment

                              Working...
                              X