Объявление

Collapse
No announcement yet.

шины Федерал

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • шины Федерал

    скажите мне тут толкают шины федерал хорошие ли знаю сделаны в тайване
    Как ты думаешь, Суварья, получит ли Арахарна от меня то, чего он добивается ?

  • #2
    запятые с точками отменили ?

    Comment


    • #3
      Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
      запятые с точками отменили ?
      я живу по роли)))
      а по теме кто-нибудь может?
      Как ты думаешь, Суварья, получит ли Арахарна от меня то, чего он добивается ?

      Comment


      • #4
        федерал дешёвое гамно

        Comment


        • #5
          а мне тут втирают что исключительная резина для дрифтования (не знаю что такое но наверное что-то очень хорошее)))
          Как ты думаешь, Суварья, получит ли Арахарна от меня то, чего он добивается ?

          Comment


          • #6
            дрифт это когда калеса в повороте разбортовываются, должно быть кул
            Logged out ®

            Comment


            • #7
              У меня стоят Федерал 595. Проехал на них уже тысячи две. Достаточно агрессивно, по сухому и мокрому, и сильно мокрому в наводнение. Никаких нареканий. Зиро. Отлично и крепко держат дорогу.

              Те же писатели кто огульно без фактов лажает всё и вся просто потому что ему так кажется, пусть идут фак земселвс продолжая ездить на ужасной всесезонке любимого брэнда на котором половина их флайшитвиля ездило и потому считалось что кул.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #8
                резина как резина
                Last edited by Takeshi_Kitano; 11.02.2011, 18:36.
                Logged out ®

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение

                  Те же писатели кто огульно без фактов лажает всё и вся просто потому что ему так кажется, пусть идут фак земселвс продолжая ездить на ужасной всесезонке любимого брэнда на котором половина их флайшитвиля ездило и потому считалось что кул.
                  Ыгы!
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • #10
                    скажите а какие шины лучше направленные или несимметричные?
                    Как ты думаешь, Суварья, получит ли Арахарна от меня то, чего он добивается ?

                    Comment


                    • #11
                      Я б сказал что для обычной дорожной езды это абсолютно непринципиально.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #12
                        Нормальная эта резина.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от BluHaired Посмотреть сообщение
                          скажите а какие шины лучше направленные или несимметричные?
                          лучше, Conventional тоесть обычные,
                          1) дешевле
                          2) можно переставлять по кругу для ровномерного износа
                          3) на обычной машине и по городу вы не почувсвтуeте разницу
                          А вместо сердца пламенный мотор

                          Comment


                          • #14
                            В России еще дело было, стояли такие на казенной машине, лично мне они не нравились, тем хотя бы что в поворотах, на мокром асфальте машина старалась уехать прямо. Плюс шуму от них было мног. Завгар снял их через 3 месяца, и поставил йокогому.
                            Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от BluHaired Посмотреть сообщение
                              скажите а какие шины лучше направленные или несимметричные?
                              Ассиметричные шины состоят из летнего протектора с одной стороны, и зимнего протектора -- с другой стороны. В результате, шина не ездит ни как хорошая летняя, ни как хорошая зимняя.

                              У направленных шин -- рисунок протектора -- в форме V. Утверждается, что такой протектор, во-первых, хорошо расталкивает воду и т.о. улучшает сцепление во время дождя, а во-вторых, разгон по прямой линии -- слегка более приёмистый.

                              Оба дизайна улучшают свойства поездки незначительно, но накладывают некоторые ограничения на пользование (например, направленные шины нельзя переставлять на другую сторону автомобиля).

                              Comment

                              Working...
                              X