Объявление

Collapse
No announcement yet.

места качественных тулбоксов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • места качественных тулбоксов

    народ кто сталкивался или приобрёл и гордится качетвенным тулбоксом по возможно низкой цене при хорошем качестве поделитесь инфой/адрессом плиз....а то уже достало повсюду китайская уетень.....конечно есть и хорошие но большие деньги выкидывать жаба давит....так что цель качество по минимальной цене....любые подсказки велкам и спасибо .....места сидней, брисбен на худой конец мельбурн

  • #2
    Как раз только приобрел такой опыт. Нужно было гайку открутить одну. Пошел в Баннингс, смотрел наборы, дороговато выходит. Все же остановился на одном, на него типа скидка была как раз. Цена 19 долларов за небольшой набор, ну думаю куплю - будь что будет, вернуть всегда успею . Прихожу домой, начинаю его использовать по назначению, место не очень свободно доступное, особо усилий не получается применить, ручка короткая, но таки не выдержал прибор - треснула головка, хоть я только руками и откручивал. Пошел, сдал набор (немного повозмущались там - типа чего это вы там такое крутили). Думал купить ручку отдельно и головку, но потом все же решил проехаться по другим магазинам товаров широкого потребления. Захожу в К-Март, лежит набор на 63 предмета, за 15 долларов, на нем написано, что специально для авто, ну думаю - куплю. Купил, пришел домой, начал крутить .... и таки открутил, т.е. выдержал таки ключик. По крайней мере нагрузки от руки, не применяя дополнительного плеча. Сделал я свое дело и закрутил тоже так приложившись нормально - все выдержало. Не претендуя на полноту обзора, таки набор выполнил свою задачу.

    Comment


    • #3
      спасибо
      забыл сказать, ориентировка на профессиональный тулбокс в пределах 600-800, емпти, без инструментов....то что продаётся в к-марте и прочие магазины хозтоваров не вполне устраивает ....есть такие магазины где на айтемы написано маде ин америка или ингланд, или аустралиа, или какой-то фабрикешн шоп местный, да они не дешёвые, но некоторые заламывают такую наценку что хочется в рожу плюнуть.....так вот суть в том что где есть йети шопы с более или менее нормальной наценкой или "ладно могу уступить 100$ или 200$"

      Comment


      • #4
        Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
        народ кто сталкивался или приобрёл и гордится качетвенным тулбоксом по возможно низкой цене при хорошем качестве поделитесь инфой/адрессом плиз....а то уже достало повсюду китайская уетень.....конечно есть и хорошие но большие деньги выкидывать жаба давит....так что цель качество по минимальной цене....любые подсказки велкам и спасибо .....места сидней, брисбен на худой конец мельбурн
        42" Tool Cabinet Box Toolbox Chest Trolley Roller (eBay item 330534414583 end time 05-Mar-11 21:22:29 AEDST) : Home
        Cтоимость умеренная качество удовлитворительное.
        Купил себе таких три для автосервиса, аналогичные от Snap-On стоят $5000
        А вместо сердца пламенный мотор

        Comment


        • #5
          спасибо уже тепло....

          Comment


          • #6
            надо состав смотреть из которого сделаны инструменты, перед покупкой...хром-ванадий чтоб был...хотя чето я китайцам все равно не совсем доверяю, пишут одно а на деле другое

            Comment


            • #7
              автор попроси знакомого трейдера купить тул бокс за день до конца фин года, разницу в таксе ретерне пробухаете
              Logged out ®

              Comment


              • #8
                Могу посоветовать посмотреть на Kincrome/Sidchrome, Calibre - очень качественный Китае-Тайвань с пожизненной гарантией. Смотреть в Суперчипавто, автобарне, репко, баннингсе, выбирать где скидка побольше - скоро semi-annual sale

                Хинт: топовая линейка в репко (их именной бренд) и суперчипавто - тот же самый sidchrome, а стоит процентов на 30 ниже. Я например, в конце прошлого года, прикупил SuperWorks Gold (именно ГОЛД, обычный суперворкс - китай страшный, не советую) за треть цены такого же Sidchrome, при том, что внутренности в обоих - одинаковые.

                Comment


                • #9
                  Согласен насчет Calibre и SuperWorks Gold - качество хорошее и стоит недорого.
                  Еще стоит посмотреть в сторону Supatool Premium.
                  Вообще rule of thumb при покупке инструмента - китаю отказать, тайвань брать.

                  Comment

                  Working...
                  X