Объявление

Collapse
No announcement yet.

Авария. У каждой из сторон своя версия. Как быть?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от машинист Посмотреть сообщение
    Пардон ми, я изначально решил, что вы тоже поворачивали и "догнали" его
    Если вы ехали прямо, тут, мне думается, без свидетелей или записей с камер не обойтись.
    Кстати, обоюдную вину австралийские копы часто оформляют? Типа оба не убедились в безопасности движения при выезде на перекресток.
    Копы вину не оформляют, только факты. Вину определяет страховая или если с ней не согласны - тогда в суд. Да, может быть разделение вины в разных пропорциях.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #17
      Я так и не смог найти ту красавицу в которую сзади въехал (в году так 2008 ) на съезде с Пинцесс хайвей, на Норс роад. Которая управляла Веспаковским служебным жуком.

      Задним числом что то переживаю что тогда даже не извинился.

      Неужели не найду и не будет мне душевного успокоения?
      Last edited by Eldar; 23.03.2011, 22:18.

      Comment


      • #18
        Сообщение от b_serg3663 Посмотреть сообщение
        Сегодня попал в аварию на перекресте Pennant Hills Rd & Cardinal Ave...
        Блин... мы позавчера попали в такую же аварию, только «наоборот» - мы делали поворот на зеленую стрелку, а мужик который в нас вьехал похоже на красный, во всяком случае весь его ряд стоял. Свидетелей не нашли, спросили у водителей которые стояли на светофоре в соседних с ним полосах, но они сказали что ничего не поняли и не заметили выскочил он на красный или нет. Полиции он сказал, что ехал на желтый, они выслушала и его и нашу версию и сказали что будут разбираться. Я даже не представляю как, ведь если просто нарисовать схему, то наша вина 100%, но с учетом светофоров совсем другая «песня». Обе машины уехали на эвакуаторах, слава Богу все люди целы.

        Comment

        Working...
        X