Объявление

Collapse
No announcement yet.

Доездились...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Доездились...

    Margin for error on speeding reduced to zero

  • #2
    Вот бл$%и! Теперь народ будет ездить 5км ниже лимита чтоб не попасть.

    Comment


    • #3
      а что в этом плохого?
      Visa granted: 14.12.2009

      Comment


      • #4
        Да ничего плохого, просто среднее время в дороге увеличится, и повышается шанс плестись за чуваком, который едет на 10 км ниже лимита. Чем ниже средняя скорость, тем выше вероятность образования пробок.
        Не хотелось бы, чтобы в Qld такое ввели.

        Comment


        • #5
          Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
          а что в этом плохого?
          да в тюрмах тоже вроде ничего плохого нет. Почему бы нам туда всем не сесть. Колючая проволока - это хорошо. Рвы там, пулемёты на вышках, часовые. Шаг в сторону - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация. Стреляем без предупреждения. Зато кормят хорошо
          Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

          Comment


          • #6
            у вас там похоже вообще гестапо какое то. у нас тут в Перте народ смотрю ваще как хочет ездит, камеры видел пару раз (может просто не знаю конечно чего), и полицейского с радаром один раз. Это конечно не есть хорошо что такой беспредел, но блин такое как в Си имхо это совсем жесть антисоциальная. Говнюков конечно надо с дороги убирать, но блин чтобы на 1 км скорость превысить это надо реально на 5-10 ниже лимита ехать и только так.

            Comment


            • #7
              Сообщение от blast Посмотреть сообщение
              у вас там похоже вообще гестапо какое то. у нас тут в Перте народ смотрю ваще как хочет ездит, камеры видел пару раз (может просто не знаю конечно чего), и полицейского с радаром один раз. Это конечно не есть хорошо что такой беспредел, но блин такое как в Си имхо это совсем жесть антисоциальная. Говнюков конечно надо с дороги убирать, но блин чтобы на 1 км скорость превысить это надо реально на 5-10 ниже лимита ехать и только так.
              Ага, а для red P's, одно такое нарушение = licence suspension

              Comment


              • #8
                Все правильно. Водители тут ездят в целом очень хорошо, не нарушают. Профит от штрафов на нуле. Профит надо увеличить. Вот такие вот демократии

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Zulu Посмотреть сообщение
                  да в тюрмах тоже вроде ничего плохого нет. Почему бы нам туда всем не сесть. Колючая проволока - это хорошо. Рвы там, пулемёты на вышках, часовые. Шаг в сторону - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация. Стреляем без предупреждения. Зато кормят хорошо
                  Вот и думаем. Если Эббот со своими ребятами придёт всё отменится. Хммм... не думаю. Этих ред лайт/спид камер и так на каждом перекрёстке около сити покрайней мере.
                  Снизить погрешность с 10км/ч до 5, это ещё ладно, переживём. Но вот с 3 до 0, это уже точно маразм.
                  РТА и стейт говер вообще не пуганные демонстрациями автомобилистов. Нарошное преграждение хайвеев пробки на 10км из-за интереса им и подавно даже не снятся.

                  Comment


                  • #10
                    Вам наверное теперь встроят ограничители по GPS в машину и мотоциклы чтобы не давала превышать скорость, ну рего конечно повысят на это...

                    С другой стороны у вас же все камеры обозначены, так что еще не так все страшно.
                    Last edited by Moskvich; 25.03.2011, 15:00.
                    sigpic

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Вам наверное теперь встроят ограничители по GPS в машину и мотоциклы чтобы не давала превышать скорость, ну рего конечно повысят на это...
                      Вот!
                      Я вообще не понимаю зачем выпускать, продавать и покупать машины, которые как будто могут ездить в два раза быстрее максимального ограничения...
                      Я за то чтоб вообще все знаки ограничения скорости убрать, а поставить трансмиттеры передающий на бортовой комп максимальную скорость на участке, а комп сам ограничивает скорость автомобиля. Все!
                      И пусть регистрация будет дороже, зато сэйфти!!!
                      Visa granted: 14.12.2009

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                        Вот!
                        Я вообще не понимаю зачем выпускать, продавать и покупать машины, которые как будто могут ездить в два раза быстрее максимального ограничения...
                        Я за то чтоб вообще все знаки ограничения скорости убрать, а поставить трансмиттеры передающий на бортовой комп максимальную скорость на участке, а комп сам ограничивает скорость автомобиля. Все!
                        И пусть регистрация будет дороже, зато сэйфти!!!
                        Ну если в городе все водители дебилы то можно такое замутить. Посмотрим что NSW правительство думает о Сиднейцах.

                        Как только ты обгонять будешь или избегать столкновений это уже конечно второстепенный вопрос. Наверное просто на 30-40 везде поставить и на шоссе 50. тогда можно биться.
                        sigpic

                        Comment


                        • #13
                          Что вы думаете. На Бермудах например по всему острову ограничение скорости в 30 км.ч для всех. И лимиты в одну машину на семью.

                          Или в Цюрихе каком подобное же.

                          Введут - перееду туда где такого нет. Мне такая безопасность и счастье не упёрлось.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #14
                            Vlad, судя по вашим постам про дома/машины/ружья/законы, вам идеально подойдет Техас. "Everything is big in Texas, yeeee-ha."

                            Без обид, просто наблюдение
                            Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                            Comment


                            • #15
                              Я знаю. И не обижаюсь. Более того, я планирую туда переехать по возможности. Хьюстон мне бы подошёл по всем параметрам.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment

                              Working...
                              X