Объявление

Collapse
No announcement yet.

FJ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • FJ

    Нус, граждане, кто уже водил? Каковы впечатления?

    В Америке жутко популярная машина. Делается в Японии, на базе Прадо, но там не продаётся. А продаётся только в Америке. И теперь уже у нас тоже. Видел на шоу тут, чё-то не понравилась, а в Америке прямо влюбился в неё. Видел и с цацками и без. Больше с цацками канешна. Выглядит странно, но чем больше смотришь тем больше нравится.
    Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

  • #2
    Сообщение от Zulu Посмотреть сообщение
    Нус, граждане, кто уже водил? Каковы впечатления?

    В Америке жутко популярная машина. Делается в Японии, на базе Прадо, но там не продаётся. А продаётся только в Америке. И теперь уже у нас тоже. Видел на шоу тут, чё-то не понравилась, а в Америке прямо влюбился в неё. Видел и с цацками и без. Больше с цацками канешна. Выглядит странно, но чем больше смотришь тем больше нравится.
    записался на тест драйв, посмотрим =)

    отзывы очень разные от 'просто гавно' до 'супер'.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Zulu Посмотреть сообщение
      Нус, граждане, кто уже водил? Каковы впечатления?

      В Америке жутко популярная машина. Делается в Японии, на базе Прадо, но там не продаётся. А продаётся только в Америке. И теперь уже у нас тоже. Видел на шоу тут, чё-то не понравилась, а в Америке прямо влюбился в неё. Видел и с цацками и без. Больше с цацками канешна. Выглядит странно, но чем больше смотришь тем больше нравится.
      ИНТЕРЕСНО - австралия настолько далека от остального мира что новости доходят за год после их появления? в россии fj крузаки сто лет назад продавать начали, и очень много их в наличии
      гыгы
      Продажа Toyota FJ Cruiser в России

      Comment


      • #4
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        ИНТЕРЕСНО - австралия настолько далека от остального мира что новости доходят за год после их появления? в россии fj крузаки сто лет назад продавать начали, и очень много их в наличии
        гыгы
        Продажа Toyota FJ Cruiser в России
        Да. Прикинь в Квинсланде есть парa мест где думают што FJ в россии продают. Живут же люди))) На самом деле его там не продают. Его туда гонят серым импортом из штатов. Ну вон ещё сказали што из Эмиратов тоже. Под продажей люди обычно подразумевают дилершип. А про FJ мы знали уже давно, как это не странно. Просто привести его сюда могут только дилеры. Закон, знаете ли
        Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

        Comment


        • #5
          его наверное привезти сюда нельзя только из за того что руль слева....

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            его наверное привезти сюда нельзя только из за того что руль слева....
            Не только.

            Слушай, а что говорит твой таёжный форум про FJ? В законе машина или так, просто приблатнёная?
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              левый руль, к ней мужи власти более благосклонны чем к праворульным японцам
              ну а вообще если есть время почитай отзывы. вот первый мне приглянувшийся (я с хорошей оценкой выбираю, где много написано и фотографий достаточно и автор более менее адекватный) - Toyota FJ Cruiser 2008, бензин, 4000 куб.см, 239 - отзыв владельца
              получается это импорт из сша

              артемий лебедев себе в москве купил, назвал кукусиком))
              машина есть в видео из его очередной экспедиции по северным ебеням нашей родины

              Comment


              • #8
                Да, я читал Лебедева. Более, я даже на нём ездил пару раз и рассматривал для себя как вариант.

                Мне как всегда нравится твоя манера изложения а ля "унесённые ветром". Вот я и встрепенулся.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #9
                  FJ отличная машина, привод не постоянный только полный как у Прады, а передок отключаемый. За счет этого она даже чуть-чуть резвее чем Прадос. Многие берут его для выездов на охоты-рыбалки. Багажник маловат.

                  Comment


                  • #10
                    по телеку в перте рекламу крутят актвно. выглядит вкусно. машина я так понял серьезная. в России их видел единицы быкувально, первый раз долго смотрел вслед
                    хотя здесь тоже не встретишь особо то, хотя прадиков как грязи.

                    Comment


                    • #11
                      чето внутри, как то совсем не лакшери

                      Comment


                      • #12
                        Ну дело вкуса конечно, на мой - уё....ще что снутри что снаружи.
                        Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          левый руль, к ней мужи власти более благосклонны чем к праворульным японцам
                          ну а вообще если есть время почитай отзывы. вот первый мне приглянувшийся (я с хорошей оценкой выбираю, где много написано и фотографий достаточно и автор более менее адекватный) - Toyota FJ Cruiser 2008, бензин, 4000 куб.см, 239 - отзыв владельца
                          получается это импорт из сша

                          артемий лебедев себе в москве купил, назвал кукусиком))
                          машина есть в видео из его очередной экспедиции по северным ебеням нашей родины
                          Прикольно, на видео все время по целику первым патруль идет, а FJ по накатанной в хвосте катится.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение

                            артемий лебедев себе в москве купил, назвал кукусиком))
                            Нет, он как раз контейнером из сша себе привёз. никакой москвы

                            к нам везут только автомат. На них постоянный задний привод и передний подключается руками если надо. Очень удобно и чуть экономнее получается чем у родителя. На руко-коробках все четыре постоянно, с пониженной передачей если надо. Нам это не грозит слава аллаху. Машина изначально планировалась для молодёжи типа ло тек как Джип вранглер. По-этому там в нутри и нет ничего. Там даже салон какой-то особый wash through. Его типа можно из шланга поливать. И цена тоже на много ниже прадо

                            Вобще интересно в Америке прадо нет как таковой. Там есть такая машина но называется она какой-то лексус и у неё восьмёрка и фул тайм. А эти на базе прадо, с нашей шестёркой и пар тайм. в общем наворочено.
                            Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
                              Прикольно, на видео все время по целику первым патруль идет, а FJ по накатанной в хвосте катится.
                              Я читал блог того чудака которого этот патрол. Он уже на нём проехал всё где четыре колеса пройдут. У этого патруля только беджик остался оригинальный. Там очень серьёзный товаришь. Хотя Тёма тоже кукусик немного модифицировал для этой поездки.
                              Там, где раньше волки ср#ли, мы проложим магистрали (c)

                              Comment

                              Working...
                              X