Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос к опытным водителям

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Не корми троля

    Comment


    • #17
      почему? Он так доставляет, причем регулярно)))
      Он у меня раньше в игноре был, с месяц назад я его выпустил, теперь вижу что не зря)))
      Last edited by SHPION; 05.04.2011, 16:22.
      Visa granted: 14.12.2009

      Comment


      • #18
        Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
        для моей имхи тут водители несравнимо более культурные и дружелюбные, поэтому лучше постоять, никто сзади истереку не закатит, а ты живым и здоровым доедешь до "final destination" У-у-у-.... )))

        Я однажды простоял всю зеленую стрелку - задумался, сзади никто не пикнул.
        Ага конечно, могу возразить. Стоял раз на зеленый, поворачивал налево, там пешеход переходил мирно дорогу, перекресток однополосный маленький, ну я и не стал ни на шаг трогаться вперед, дай думаю пройдет, тогда и поеду. Шо вы думаете - трое сзади стояли все как один запипикали.

        Comment


        • #19
          Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
          ))))
          Ну да в квинсландской деревне вообще одна машина на всю деревню, как же может две рядом стоять... и Т-перекрестков нет - дорога тоже только одна.
          Ну ты приезжай сюда на машине, покатайся пару-тройку дней в час пик, потом будешь рассуждать.

          Comment


          • #20
            Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
            Ну ты приезжай сюда на машине, покатайся пару-тройку дней в час пик, потом будешь рассуждать.
            та ладно тебе обычний тут трафик, ничем не отличается от Киева или Одессы
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • #21
              Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
              ничем не отличается от Киева или Одессы
              Ну собственно ты всё правильно сказал, да. На Новосиб тоже очень похоже - такие же (censored) за рулём.

              Comment


              • #22
                Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                Вообще смешно, конечно, читать как достаточно интересный и актуальный вопрос сиднейского водителя (в контексте местного ацкого трафика, автоотморозков всех возможных нацианальностей и прочих "аллах-акбаров" за рулём) обсуждают патсаны из квинсландской деревни.
                Тоесть Сидней - это мегаполис по сравнению с Брисбаном? А ниче что вся Австралия по численности населения чуть меньше Москвы с учетом гастробайтеров и жителей подмосковья, приезжающих днем на работу? Так что Сидней тоже не бог весть какой Мегаполис...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
                  Тоесть Сидней - это мегаполис по сравнению с Брисбаном? А ниче что вся Австралия по численности населения чуть меньше Москвы с учетом гастробайтеров и жителей подмосковья, приезжающих днем на работу? Так что Сидней тоже не бог весть какой Мегаполис...
                  Брисбан - 2млн населения, плотность 900 человек на кв.км. Сидней - 4,6 млн, 2500 на кв км. Есть разница?
                  А, ну и еще местная "спицыфика" сказывается - все любят мошшшшные тачилы с V8 и водят как распоследние, гм-гм, "изделия №2".

                  А то что тут везде дярёвня "колхоз 40 лет без урожая" мне рассказывать не надо, я это и так знаю.

                  Comment


                  • #24
                    Сколько по новосибу катался - вполне обычные российские водители. Типовые.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                      Брисбан - 2млн населения, плотность 900 человек на кв.км. Сидней - 4,6 млн, 2500 на кв км. Есть разница?
                      А, ну и еще местная "спицыфика" сказывается - все любят мошшшшные тачилы с V8 и водят как распоследние, гм-гм, "изделия №2".

                      А то что тут везде дярёвня "колхоз 40 лет без урожая" мне рассказывать не надо, я это и так знаю.
                      ну ниче майк, переедешь сюда в итоге все равно -здесь недвижимость дешевле и стоимость жизни ниже! а движение тут вобщем то спокойное - и разве это плохо? единственное что в брисбане не нравится - очень много поворотов, дорог прямых считай нет

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        ну ниче майк, переедешь сюда в итоге все равно -здесь недвижимость дешевле и стоимость жизни ниже! а движение тут вобщем то спокойное - и разве это плохо? единственное что в брисбане не нравится - очень много поворотов, дорог прямых считай нет
                        По феншую прямая дорога это плохо, по ней ходит дьявол (кстати). )))

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          ну ниче майк, переедешь сюда в итоге все равно -здесь недвижимость дешевле и стоимость жизни ниже! а движение тут вобщем то спокойное - и разве это плохо? единственное что в брисбане не нравится - очень много поворотов, дорог прямых считай нет
                          Да не, вам наоборот везет с движением. Всё ок. Просто с вашей расслабленной интенсивностью на дорогах - вопрос ТС на самом деле выглядит несколько вычурно

                          Comment


                          • #28
                            У нас в Казани население еле до миллиона дотянуло а пробки ужасные на дорогах и напрочь отсутствует культура вождения и вежливость со взаимноуважением и т.д. Короче ездить стало невозможно!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                              По феншую прямая дорога это плохо, по ней ходит дьявол (кстати). )))
                              С одной стороны как бы и правильно - вон в Торонто настроили прямых улиц - и так ветер с озера дует постоянно, а с прямыми улицами его ничто и не задерживает

                              С другой же стороны ездить приятно
                              Ход дела (Ау)
                              Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

                              Comment

                              Working...
                              X