Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крепления для лэптопа

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Крепления для лэптопа

    Есть задумка приобрести крепление для лэптопа в кукурузер, но такое чтоб могло держать лэптоп в фиксированном положении как можно ближе к лобовому стеклу,при некотором количестве тряски. Пока нашел только такую фигню : Laptop NB GPS Auto Mount Desk Holder for SUV BMW FORD | eBay
    Нужно прикрепить именно лэптоп, использование ГПС девайса и говнояблокопэда не подойдёт, ибо софтинка на них пахать не будет. На данный момент я кладу лэптоп на рюкзак и прикрепляю его лентами велкро, но вертеть головой опасно и надоело.

    Смущает стоимость и метод крепления, хоть и обещают что 10кг выдержит. Есть тут водители решившие такую проблему ?

  • #2
    Я тоже думал нетбук (самсунг) как то крепить.
    Минус л%%%опов и нетбуков в том что они по объёму занимают много места.
    Пока идею отложил.

    В этом плане выигрывают tablet, типа этого:



    Dell Inspiron Duo 10.1" Tablet PC Multi Touch Netbook | eBay

    Думал что нибудь из похожего взять.

    Comment


    • #3
      Сообщение от RKD Посмотреть сообщение
      Смущает стоимость и метод крепления, хоть и обещают что 10кг выдержит. Есть тут водители решившие такую проблему ?
      По правде сказать я не уверен что он будет держать. Кукурузер предназначен не для паркета ведь.
      Тряска сделает своё дело, и мне кажется что довольно часто придётся поправлять.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        *snip*
        В этом плане выигрывают tablet, типа этого:
        Думал что нибудь из похожего взять.
        Была мысль купить нетбук и вверх ногами прикпрепить к полке под крышей, но в этом случае конструкция будет мешать обзору вперед.

        Comment


        • #5
          можно купить мини монитор специальный автомобильный, он уже с креплениями, и на него выводить с л%%%опа
          Солнце встает над рекой Хуанхэ,
          Китайцы на поле идут,
          Горсточку риса зажав в кулаке,
          И Мао портреты несут.

          Comment

          Working...
          X