Объявление

Collapse
No announcement yet.

Автомобильное шоу Андрея Рыбакина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Автомобильное шоу Андрея Рыбакина

    На днях наткнулся на канал пользователя в ютюбе, рассказывает о машинах, доходчивым языком - в меру смешно, в меру интересно
    может кому то тоже понравится
    YouTube - EgorievskTG's Channel

  • #2
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      Ужас какой то. Из серий описаний с таёжных форумов, но в видео.

      Тебя это правда увлекает?

      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      На днях наткнулся на канал пользователя в ютюбе, рассказывает о машинах, доходчивым языком - в меру смешно, в меру интересно
      может кому то тоже понравится
      YouTube - EgorievskTG's Channel
      If you dont like it, leave.

      Comment


      • #4
        влад - ты за время скитаний за границей совсем чувство юмора потерял? или не видишь что почти за каждой фразой "телеведущего" стёб и насмешка?
        p.s.ну а насчет таёжного форума ))) ты бы знал какой оборот финансовый у drom.ru и сколько у них уникальных посетителей в день... это крупнейший российский сайт по продаже авто и все что с этим связано, всё началось с владивостока но теперь там вся страна от камчатки до калининграда
        и еще посмотри на баннеры у них на странице - на всякую лабуду банер shell не поставят http://www.drom.ru/

        Comment


        • #5
          IN_FLAMES,
          Третий сорт не брак - это я о ролике и юморе ведущего.

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            влад - ты за время скитаний за границей совсем чувство юмора потерял? или не видишь что почти за каждой фразой "телеведущего" стёб и насмешка?
            Сорри. Не вижу ни стёба, ни насмешки.
            Почему и с какой стати ему в программе про машины сразу дают в морду. Где там пойнт, стёб и насмешка? Мне правда интересно. Объясни.

            Про его впечатления про машины вообще сложно говорить. Он там делает пару-тройку стэйтментов про мустанг джити которые как минимум не совпадают с моими впечатлениями о этой машине. Про ускорение и торможение. А я на ней ездил.
            Пурга какая то. Было б забавно - можно было б кушать. А так чушь чушью.

            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            p.s.ну а насчет таёжного форума ))) ты бы знал какой оборот финансовый у drom.ru и сколько у них уникальных посетителей в день... это крупнейший российский сайт по продаже авто и все что с этим связано, всё началось с владивостока но теперь там вся страна от камчатки до калининграда
            и еще посмотри на баннеры у них на странице - на всякую лабуду банер shell не поставят Drom.ru - автомобильный портал
            Финансовый успех предприятия очень и очень уважаем, но юзер пул ресурса к сожалению никогда не перерастает в качество только потому что мильоны мух не ошибаются.
            Посему, считать подобное эталоном и делать на это references как минимум неосмотрительно и не даёт понятия о продукте.

            Опять же. Ладно б японцы или американцы такие ресурсы держали. У них автопромышленность сильна по сравнению с другими. Но слушать систематические апломб и загибания пальцев от страны с автоиндустрией в заднице такой глубины что и света не видно вызывает по меньшей мере ехидную насмешку.

            Ну и последнее. Я не "скитаюсь" ни за границей, ни где либо ещё. Конц%%%уально. Не переноси на других собственное мироощущение.
            Last edited by Vlad I.; 29.04.2011, 06:41.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              drom это единственый и самый информативный в рунете ресурс по всем японским автомобилям включая импорт, отзывы, тест драйвы и диагностика.

              Только я не понял как дром относиться к клоуну на первом видео?
              Logged out ®

              Comment


              • #8
                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                drom это единственый и самый информативный в рунете ресурс по всем японским автомобилям включая импорт, отзывы, тест драйвы и диагностика.

                Только я не понял как дром относиться к клоуну на первом видео?

                Я думаю режисёр постил мувики на drom.ru

                Вступление (с ударом) действительно идиотское.

                Парниша читает отзывы, находит мошыну и делает ролик. Получается то что получается. Не надо его ругать, пусть играеться

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                  Опять же. Ладно б японцы или американцы такие ресурсы держали. У них автопромышленность сильна по сравнению с другими. Но слушать систематические апломб и загибания пальцев от страны с автоиндустрией в заднице такой глубины что и света не видно вызывает по меньшей мере ехидную насмешку.
                  ну да...конечно... иван васильевич - сборщик самолета пак фа т-50 в комсомольске-на-амуре не имеет права обсуждать технические аспекты приобретенного им авто, недоразвит он до такого... а вот пекарь гамбургеров из техаса или продавец билетов в токийский диснейленд - званный гость обсудить новинки автоиндустрии..... ты всех под одну гребенку не равняй, может 20 лет назад во времена перестройки и не видели не знали ничего об современном на то время автомобиле кроме жигулей и москвичей - а сейчас 21 век на дворе, и все новинки что в сша что в японии что в россии появляются, посмотри ассортимент продаж диллеров, австралии такое и не снилось...

                  Comment


                  • #10
                    Ну в общем где то так и есть.

                    Обсуждать конечно можно и нужно. А вот лажать без огляду как это любят делать наши соотечественники, или знать назубок всё про все дорогие машины, чаще всего и есть признак того автомобильного плебейства или недоразвитости, в твоём лексиконе, о котором я и говорю.

                    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    ну да...конечно... иван васильевич - сборщик самолета пак фа т-50 в комсомольске-на-амуре не имеет права обсуждать технические аспекты приобретенного им авто, недоразвит он до такого... а вот пекарь гамбургеров из техаса или продавец билетов в токийский диснейленд - званный гость обсудить новинки автоиндустрии..... ты всех под одну гребенку не равняй, может 20 лет назад во времена перестройки и не видели не знали ничего об современном на то время автомобиле кроме жигулей и москвичей - а сейчас 21 век на дворе, и все новинки что в сша что в японии что в россии появляются, посмотри ассортимент продаж диллеров, австралии такое и не снилось...
                    If you dont like it, leave.

                    Comment

                    Working...
                    X