Объявление

Collapse
No announcement yet.

в где продают огнетушители?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    как не указано? написано же, 200Вт, прямо в линке

    Comment


    • #32
      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Ну кстати насос был два раза нужен. Когда был резкий спуск колеса. Подвинулось с обода видимо.

      Вообще лампочки для фар хорошо возить, но у меня HID его сразу узнаешь заранее. А когда были обычные, то возил.
      зачем? лампочки для фар есть на любой заправке. без двух сразу вы в любом случае вряд ли останетесь.

      вместо насоса можно возить запаску

      Comment


      • #33
        Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        Ну кстати насос был два раза нужен. Когда был резкий спуск колеса. Подвинулось с обода видимо.
        Я кстати, одну банку для ремонта шины подарил пожилой паре стоявшей на дороге с проколотой шиной и "пустым" запасным колесом. Я уже час как хотел ноги размять, а тут два одуванчика копошатся.

        То есть, они запаску то вынули, но видать эту запаску накачивали последний раз когда машину на заводе комплектовали

        Comment


        • #34
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          как не указано? написано же, 200Вт, прямо в линке
          Вот мне кажется я не правильные грибы ел сегодня

          Comment


          • #35
            Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
            зачем? лампочки для фар есть на любой заправке. без двух сразу вы в любом случае вряд ли останетесь.

            вместо насоса можно возить запаску
            Запаску нужно менять. насосом просто накачиваешь и поехали. Если это не серьездный прокол. Плюс если у тебя другие колеса от запаски, то будут проблемы в рулении.

            Не на любой. В аутбеке редко заправки и не на все машины лампочки.

            Для сити машины я бы возил только насос и нож.... А ну мануал еще. Мало ли почитать надо будет.

            Вот огнетушитель маст хев для тюнеров.
            Last edited by Moskvich; 15.05.2011, 23:24.
            sigpic

            Comment


            • #36
              Лампочки фигня. У меня предохранителей россыпь. Натыренная на разборке. (каюсь типа)

              Comment


              • #37
                Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                Запаску нужно менять. насосом просто накачиваешь и поехали. Если это не серьездный прокол. Плюс если у тебя другие колеса от запаски, то будут проблемы в рулении.
                не будет проблем. тебе надо на ней доехать только до ближайшей заправки.

                Не на любой. В аутбеке редко заправки и не на все машины лампочки.
                мы говорим про повседневную езду. естественно что если ты куда нибудь в пустыню едешь то надо еще много чего брать. многие люди кстати годами с однох фарой ездят и ничего. в крайнем случае дальний свет включишь если совсем уж темно будет

                Comment


                • #38
                  баллончик с газом для кондишна забыли!
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    баллончик с газом для кондишна забыли!
                    У меня нет лицензии на эти работы, а то бы как раз оборудование для заправки кондиционера лежало бы уютненько в прицепе ))

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                      о, ручку забыл

                      у меня cd ездят в кейсе в багажнике рядом с двумя стрепами для крепления груза, мануал в пассажирской двери, между сиденьями зарядка для старого телефона, пустая баночка из под жвачки и немного мелочи
                      cd у нас по всей машине в разных местах на самом деле

                      для починки колеса тоже какой-то набор есть, и насос есть от прикуривателя
                      троса вот нет ((

                      один памперс есть))) мужу дала, а то он в пробке чуть не описался 1 раз)))

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение

                        один памперс есть))) мужу дала, а то он в пробке чуть не описался 1 раз)))
                        А что, это тоже как между коров? Страшно да?

                        Кстати, трос это тоже хорошая тема. ))

                        Comment


                        • #42
                          я не знаю, как у вас
                          там между коровами
                          но салон потом химчистить
                          очень неохота мне

                          )))

                          про трос можно как раз поподробнее - какой лучше?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            если нет страховки то деньги лучше потратить на нее а не на огнетушитель.
                            да ни разу. Если мошын помойный и большой, а вождение аккуратное, то страховка и близко не окупается. Страховку го обязательно, на случай задавливания чорного мерседеса, но на собственный ущерб совершенно безидейно.
                            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                            Comment


                            • #44
                              и вообще. Все юзеры, всем удавиться от сознания собственной неполноценности. У меня даже тут в сраном тракторе подкатной домкрат, водопровод на 100л воды, инвертор 220 вольт ап ту 2 квт (грелку запускал, а вот микроволновку оно таки ниасилило стартануть, надо будет поискать инверторную), ящик со жратвой, джеррикан (самый натуральный, там и написано по-немецки) с карасином и промышленный компрессор. И это только начало! Будем развиваться!
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                                Эта про меня.
                                Вот, думаю что там лишнее? .
                                ржемнимагем
                                Attached Files
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X