Объявление

Collapse
No announcement yet.

Страховка: Comprehensive vs Fire & Theft vs 3rd Party

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    вопрос по Bingle. у них нет вопросов по стажу вождениа... ето потом нигде не вылазит? в PDS ниче про ето тоже не нашел....


    Добавлено: Далее, после квота уточняются данные и вводится дата получения прав для каждого водителя. Excess платится на основании возраста и зарегистрированности водителей в старховом полисе.
    Last edited by Vladka; 05.04.2013, 19:48.
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #32
      мне казалось что они не страхуют людей с не опен license

      Comment


      • #33
        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        мне казалось что они не страхуют людей с не опен license
        там даже пометка стоит, что Лернера не надо вписывать, он застрахован и так, эксцесс по возрастной таблице. После получения Р- надо вписать, если будет водить это авто, иначе будет как не вписанный и эксцесс почти в 2 раза больше.
        от 25лет - 500$ вписанный и 900 соответственно не.
        до 24 - 1100/1900
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #34
          так что есть смысл брать Bingle? у меня получается 950 у него и 1150 у AAMI разница 200 баксов, вот и думаю стоит переплачивать или нет? какие соображения на эту тему?
          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

          Comment


          • #35
            ну оба бренда принадлежат санкорпу
            у аами просто есть дополнительные перки типа лай тайм гарантии, такси домой и подбирать машину итд... не знаю есть ли они у бингла

            чиниться машина будет в одних и тех же репаир центрах

            Comment


            • #36
              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              ну оба бренда принадлежат санкорпу
              у аами просто есть дополнительные перки типа лай тайм гарантии, такси домой и подбирать машину итд... не знаю есть ли они у бингла

              чиниться машина будет в одних и тех же репаир центрах
              Lifetime есть, больше ничего нет. Не такси, не эвакуатора, не гостиницы, не лобовика... Эксцесс очень вменяемый.
              На продактревью отзывы не хуже других
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #37
                ну сам смотри

                у меня была страховка с обоими, с бинглом клеймы не делал, с ААМИ делал, починкой в принципе доволен

                Comment


                • #38
                  понял, спасибо!

                  P.S. что такое lifetime?
                  -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                  Comment


                  • #39
                    жизнь машины
                    пока ты ее владелец если там краска отслоится или еще че то, они будут чинить

                    Comment

                    Working...
                    X