Объявление

Collapse
No announcement yet.

машина вибрирует, подскажите что это может быть :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Ёлка сама поменяет, если кто мотор немного приподнимет.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #17
      попробуйте выставить авто на продажу

      Comment


      • #18
        Ребята спасибо огромное!!!
        Ёлка сама ни хрена не поменяет, я этих ваших машин боюсь

        Как будет подушка двигателя по английски чтоб значит не промахнуться с термином и чтоб мне еще чего-нибудь не поменяли
        И сколько хоть примерно может такая замена стоить, хотя бы порядок цен.

        Машинка старенькая, но менять не будем денег нема на новую, а эта пока ездит, пусть ездит.

        Те штуки, что в колесах поменяли, он мне сто пудово говорил, что они того, каюк и показывал, что они клацают если их в горизонтальной плоскости туда сюда елозить. Блин, пишу и сама помирают от смеха ну не знаю я как это по техничнее сказать Но он мне прям сравнительный анализ провел тех что в машине стояли и новых, но конечно это не была причина вибрации. Тем не менее возможно он был прав т.к. машинка накатала уже почти 250 000 и нуждается в ремонте. За деньги разговоры не разговаривали, смысл какой, уже все поменяно, старые выкинули. Если он прав и они сдохли, то мне спокойнее на новых ездить чем трястись, что старые на скорости отвалятся.
        Last edited by Ёлка; 19.05.2011, 20:15.
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • #19
          Ёлка. Да всё правильно сделали что поменяли.

          Как эти хреновины (те что подушки) по анГлицкий я например тоже не знаю. Но раз механик сказал в морг, значит в морг. То есть, если сказал что поменяет, то пусть меняет. Просто квоты у разных механиков возьмите и всё. НУ, за одно пусть и разные механики и скажут от чего это может быть (в смысле - стук/вибрация)

          На форде пишуть что называеться это Insulator (на фото передний указан)
          Какой там на Камри я понятия не имею. Но думаю по смыслу не сильно отличаетсья, хотя выглядеть может как угодно.
          То что брекеты крепяться в двиглу, наверно понятно ))

          Comment


          • #20
            Я говорил что Ёлка сама справиться

            Toyota Repair: 95 Camry 2.2L motor mounts, alldata, oil pan

            Comment


            • #21
              подушка называется rear engine mount

              у меня кстати кран есть двигло поднимать, заезжайте - подыму

              Comment


              • #22
                Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                подушка называется rear engine mount

                у меня кстати кран есть двигло поднимать, заезжайте - подыму
                спасибо, но нам до вас не доехать, сдохнет боюсь лошадка по дороге
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                  спасибо, но нам до вас не доехать, сдохнет боюсь лошадка по дороге
                  Вот part number (12371‑74312) с примерной ценой:
                  ToyoDIY.com
                  P.S. Надо только уточнить модель машины SXV11R или SXV10R?
                  Last edited by Shiva; 20.05.2011, 11:56.
                  010101000110100001100001011011100110101100100000011110010110111101110101

                  Comment


                  • #24
                    Ёлка, вы бы хоть фото подкапотного пространства сюда положили ))) особенно двигателя и вокруг него

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
                      Ёлка, вы бы хоть фото подкапотного пространства сюда положили ))) особенно двигателя и вокруг него
                      И что вы на нем хотите увидеть?
                      Ибу ибуди
                      дадао муди

                      Comment


                      • #26
                        а фиг знает )

                        Comment


                        • #27
                          Я тут забрел на огонек по случаю...
                          По сути- двигатель с коробкой крепится на 4-х подушках (engine mounts). За 4-ю подушку можно посчитать ту, которая справа по ходу машины ограничивает движение мотора. Как я понимаю из условий задачи расслоилась задняя подушка, та которая ближе к выгородке моторного отсека (firewall). ШРУСы (driveshafts) видимо тоже нужно было менять, когда их пыльники порваны, то пыль и грязь достаточно быстро выводят их из строя. Требовать деньги обратно за их замену не очень умнО, так скажем.
                          Я также очень не советую говорить механикам что именно надо менять- просите их самих посмотреть, но можно подсказать где смотреть.
                          С позиции моего опыта в этих делах я не вижу проблемы ехать в другой город с дохлой подушкой двигателя, но не газуйте сильно и резко. Но вместе с тем я не несу никакой ответственности за данный совет.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            С позиции моего опыта в этих делах я не вижу проблемы ехать в другой город с дохлой подушкой двигателя, но не газуйте сильно и резко. Но вместе с тем я не несу никакой ответственности за данный совет.
                            Да.
                            Вспомнил историю, услышанную лично из уст мужика, который пергнал в начале 90-х свежекупленную Таврию из Запорожья в Севастополь. Рассказывал, что машина тарахтела-вибрировала всю дорогу. Механик в Севастополе однозначно сказал- поставил диагноз -" Опять хохлы движок не укрепили - обычное дело".
                            Оказывается, машина прошла весь путь без зафиксированного движка!!! - болтов на подушки на заводской сборке не поставили, видимо,забыли.
                            Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                            туалета и радуешься что тебя не съели©
                            Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                            Comment


                            • #29
                              Елка...

                              ваще-то у нас тоже есть эта штука, которой мотор поднимать... и много-много других приспособлений. одна тока проблемка - надо Клауса будет из гаража выгонять, а я не уверена, на ходу он или нет...

                              хочешь, милого спрошу?
                              вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
                              пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                                И что вы на нем хотите увидеть?
                                она не увидеть, она показать хочет
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X