Объявление

Collapse
No announcement yet.

топовые драйверу чо скажут

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Тебе отчего то кажется, как и всем . Конечно преувеличиваю ))

    Всех болтов просто не реально запомнить.

    Кстати, мне надо сжатие в цилиндрах проверить, у тебя есть девайсы? В смысле, чем мерить. Чёта мне кажется последний цилидр плоховат.
    Я вот может тебя удивлю, но у меня такого манометра нет, да большого смысла в нем нету как бы.
    Посмотри лучше на свечу 6-го цилиндра, а то может придется прокладку головки блока менять...

    Comment


    • #92
      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      Да мы с Петей как раз месяц-два назад об этом и говорили. Поставить радиатор на рулевое масло. В смысле, на трубопровод масляный от рулевого.
      На наших машинах не проблема поставить такой радиатор, хотя на V8 придется повозиться из-за особенностей конструкции. А вот у Такеши могут быть проблемы с наличием места...

      Comment


      • #93
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        За "недорогой кулер" можно легко отдать $200 (без установки естественно).
        это недорого за кулер, оригинальный гур $1100, покупать кулера у братьев азиатов ссыкатно.
        Установка не из сложных, весь пайпинг можно купить в чип ауто, главное чтобы место под кулер было.
        У меня есть место под несколько, поэтому планирую кулер для автомата, гура и масла.
        Last edited by Takeshi_Kitano; 03.06.2011, 07:22.
        Logged out ®

        Comment


        • #94
          Иди на свалку и присмотри себе небольшой радиатор с какого нибудь 4WD. Они там обычно стоят для охлаждения трансмиссионки. Отвинти, промой и потестируй. Будет тебе занедорого счастья. Я так сделал в своё время.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
            это недорого за кулер, оригинальный гур $1100, покупать кулера у братьев азиатов ссыкатно.
            Установка не из сложных, весь пайпинг можно купить в чип ауто, главное чтобы место под кулер было.
            У меня есть место под несколько, поэтому планирую кулер для автомата, гура и масла.
            гур= гидроусилитель руля, включает в себя насос, соответствующую рулевую реику и трубки.

            Comment


            • #96
              просто насос и шкиф
              Logged out ®

              Comment


              • #97
                А кто градусником замерял температуру масла в рулевой системе?

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  А кто градусником замерял температуру масла в рулевой системе?
                  Экстремалы могут пальчик погрузить в бачок усилителя руля (желательно после часовои поездки) -острые ощущения гарантированы.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                    Экстремалы могут пальчик погрузить в бачок усилителя руля (желательно после часовои поездки) -острые ощущения гарантированы.
                    Вот так вы всё меряете, пальчиком, теплоту, глубину )) , направление ветра

                    Comment


                    • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                      Вот так вы всё меряете, пальчиком, теплоту, глубину )) , направление ветра

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        IMHO
                        Delo vkusa. Kak po mne, tak imenno Ford idet lesom. Saray s rashodom 15+ l/100km.

                        у меня камри примерно столько же по городу ест.

                        Comment

                        Working...
                        X