Объявление

Collapse
No announcement yet.

Водительские права Heavy Rigid

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Водительские права Heavy Rigid

    Задумал пойти учиться на Heavy Rigid
    Кто что посоветует в плане школы какой. Было бы идеально в Данденунге. Что б не дорого было. Прочие советы и напутствия приветствуются.

  • #2
    я здесь учился
    Yugo Driving School

    Comment


    • #3
      Спасибо.
      Не подскажешь на какую сумму приблизительно стоит рассчитывать?
      На сайте нету, только обращение квоты.

      Comment


      • #4
        Сообщение от gruzzy
        Тута список тех, кто может учить и принимать экзамен. У большинства квоты расписаны
        Accredited heavy vehicle training & test providers : VicRoads
        Спасибо. На сайте викроадс был, но как то сюда заглянуть не догадалсо.
        Ушёл читать....

        Comment


        • #5
          90 баксов в час, накататься надо будет минимум 30 часов, ибо там БОЛЬШОЙ гемор с этой дурацкой мехкоробкой без синхронизаторов. У вас там в Викториях есть CBT? если есть, то адназначна по этому пути идти, оно гораздо проще чем VORT.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • #6
            (накататься надо будет минимум 30 часов)Если ученик готов,по словам инструктора,можно пробовать и на следущий день.Если нет-и 50 будет мало.В Перте MR=89 AU/HR=99.Успехов.

            Comment


            • #7
              Спасибо откликнувшимся. Чётко и по делу. Читать приятно.

              Дорогое удовольствие вод права. Но очень хочу сделать. Что б потом дальше идти (на матай тоже хочу кстати, но это фигня).

              Для начала надо будет взять пару часов. Посоветоваться с тренером, что он скажет.

              Comment


              • #8
                Да, на mining HR обязательно.Но туда влезть,без знакомых-пустая трата времени.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
                  Но туда влезть,без знакомых-пустая трата времени.
                  +1
                  да и платят там сейчас нифантан, если вы конечно не под землей работаете в метрах 150, но оттуда сами бегут
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                    Спасибо.
                    Не подскажешь на какую сумму приблизительно стоит рассчитывать?
                    На сайте нету, только обращение квоты.
                    Я не знаю твою ситуацию - мне обошлось 1100 включая переводчика ...
                    После года экспириинса HR, ты можешь перездать на остальное .. хеви комбинэйшин и так далеее..

                    Comment

                    Working...
                    X