Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как удалить запах духов ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как удалить запах духов ?

    Вот, подвёз соседку в своём автомобиле -- весь салон стал пахнуть духами. И самому неприятно, и жена неудобные вопросы задаёт. Вопрос -- как вывести запах духов ?

    Типа, подержать автомобиль целый день с разпахнутыми дверями, или что-то прочее...

  • #2
    ну да, выветрятся

    Comment


    • #3
      Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
      ну да, выветрятся
      Как скоро ? Уже три дня прошло, а всё ещё смрадно воняет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
        Вот, подвёз соседку в своём автомобиле -- весь салон стал пахнуть духами. И самому неприятно, и жена неудобные вопросы задаёт.
        Чой-та вы там с "соседкой"-то в машине делали, что запах 3 дня теперь не выветривается? Ну, да, я б тоже стала неудобные вопросы задавать... 3 дня все одной и той же соседкой пахнет Ладно, можно не признаваться. Просто купите новую "вонючку" в машину. Она за минуту все другие запахи перебьет. Если в следующий раз будете соседку "подвозить", скажите, чтоб душилась дорогими духами либо чтоб запах был похож на запах вашей новой "вонючки"
        Last edited by KalinkaMalinka; 25.05.2011, 19:13.
        Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
        Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

        Comment


        • #5
          Сообщение от KalinkaMalinka Посмотреть сообщение
          Просто купите новую "вонючку" в машину.
          У меня в автомобиле нет "вонючек". Я принципиально не признаю никакого запаха, кроме отсутствия запаха.

          Comment


          • #6
            На листе формата А4 пишешь её имя. Берёшь серебряный поднос. Скомкав ложишь на поднос и зажигаешь. Произнося: Бисмилля Рахман Рахим. Иса Рух Уалло. Аллах акбар. Аллах керим.

            Как всё сгорело, забираешь поднос, закрываешь машину. Утром пахнуть не будет.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              На листе формата А4 пишешь её имя. Берёшь серебряный поднос. Скомкав ложишь на поднос и зажигаешь. Произнося: Бисмилля Рахман Рахим. Иса Рух Уалло. Аллах акбар. Аллах керим.

              Как всё сгорело, забираешь поднос, закрываешь машину. Утром пахнуть не будет
              Пепел еще надо в сырой земле около дома закопать!
              Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
              Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

              Comment


              • #8
                главное смотри, чтоб стекла не запотевали!!
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • #9
                  как вывести запах духов ?

                  Не надо прижиматься к соседке
                  [email protected]

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                    Вот, подвёз соседку в своём автомобиле -- весь салон стал пахнуть духами.
                    У друга говорите проблемы. Что ж, снимайте штаны и покажите мне вашего друга.

                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #11
                      делаешь успехи, молодец

                      подари соседке такие же духи как у жены ....и вози её чаше :P

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        На листе формата А4 пишешь её имя. Берёшь серебряный поднос. Скомкав ложишь на поднос и зажигаешь. Произнося: Бисмилля Рахман Рахим. Иса Рух Уалло. Аллах акбар. Аллах керим.

                        Как всё сгорело, забираешь поднос, закрываешь машину. Утром пахнуть не будет.
                        Рахмат. Иными словами, ты предлагаешь сжечь "вонючие" вещества, находящиеся в летучем состоянии в салоне. Но, наверное, потому и пахнет так уже 3 дня, что духи впитались в сидение.

                        Я, наверное, протру матерчатую обивку сидения (где носильщица духов сидела) мокрой тряпкой. Может, поможет.

                        Comment


                        • #13
                          Кстати, посмотри, может она "случайно" чего уронила. Вот и пахнет.
                          А мож разлила "нечаянно".

                          Comment


                          • #14
                            керосином пробовал?

                            Comment


                            • #15
                              спички пожги

                              Comment

                              Working...
                              X