Объявление

Collapse
No announcement yet.

Долговременные стоянки в аеропортах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Долговременные стоянки в аеропортах

    А скажите пожалуста как етим пользоваться? Приехала я на машине в порт, поставила машину, а стоянки такие далековато от аеропорта, и с сумками шурую в порт? Обратно приезжаю скажем через 2 недели и с сумками опять прусь до машины?
    Я про Перт спрашиваю. И если кто так делал сколько ето стоит? день, неделя...
    Я что спрашиваю, прилетела в 2 часа ночи и после всех досмотров-проверок еше час на такси в очереди стояла, в то время как моя машинка скучала возле дома.

  • #2
    в меле автобусы ходят с долгой стоянки до ирапорта. бесплатные

    Comment


    • #3
      Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
      в меле автобусы ходят с долгой стоянки до ирапорта. бесплатные
      я тут в Перте не видела автобусов

      Comment


      • #4
        За Перт не скажу, но могу сказать за Канберру, Хобарт , Мельбурн, Сидней, Голд Кост, Бризбэн.
        За Аду тоже не скажу - новый аэропорт построили.

        Долгоиграющие стоянки рядом с аэропортом. Посему чемайдан на горбу далеко тащить нинада. Так же в некоторых городах есть ремоутные стоянки которые чуток дешевле тех что через дорогу. Владельцы этих стоянок обеспечивают ваш трансфер до и из аэропорта.

        Думаю в Пэрте что то из этих двух опшинов имееца.

        Так же есть опция трансфера из дома до аэропорта и обратно. Во многих случаях это не тока удобнее но и дешевле, особенно када едешь один.

        Вон я на эти выходные в МЕ собралась.
        Трансферный афтобус заберёт меня из дома и довезёт прямо в Бризбен Аэропорт. Потом так же обратно. Цена процесса долларов 70-80

        Comment


        • #5
          Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
          я тут в Перте не видела автобусов
          Загуглите
          - перт аэропорт шатл

          Цена 30 рублей на душу от сити и обратно

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            За Перт не скажу, но могу сказать за Канберру, Хобарт , Мельбурн, Сидней, Голд Кост, Бризбэн.
            За Аду тоже не скажу - новый аэропорт построили.

            Долгоиграющие стоянки рядом с аэропортом. Посему чемайдан на горбу далеко тащить нинада. Так же в некоторых городах есть ремоутные стоянки которые чуток дешевле тех что через дорогу. Владельцы этих стоянок обеспечивают ваш трансфер до и из аэропорта.

            Думаю в Пэрте что то из этих двух опшинов имееца.

            Так же есть опция трансфера из дома до аэропорта и обратно. Во многих случаях это не тока удобнее но и дешевле, особенно када едешь один. .

            Вон я на эти выходные в МЕ собралась.
            Трансферный афтобус заберёт меня из дома и довезёт прямо в Бризбен Аэропорт. Потом так же обратно. Цена процесса долларов 70-80
            Да тут такие стоянки далеко, я ездила смотрела. Ташиш на себе ведь чумадан, лаптоп, дютi free с бутылями и т.д. Про трансфер подумаю...дело. Так то подcчитать стоянка на 2 недели наверное не дешевле выдет. А то мне скоро опять в европы лететь

            Comment


            • #7
              Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
              Да тут такие стоянки далеко, я ездила смотрела. Ташиш на себе ведь чумадан, лаптоп, дютi free с бутылями и т.д. Про трансфер подумаю...дело. Так то подcчитать стоянка на 2 недели наверное не дешевле выдет. А то мне скоро опять в европы лететь
              Откройте ваши жолтые страницы на букву Б - БАС.

              Там точно вы найдёте пару тройку подходящих вам трансферров из домы в аэропорт и обратно

              Если народу много едет то такси может оказаца дешевле

              Comment


              • #8
                Geolog,
                Как раз недавно тоже озаботился этим вопросом
                Гуглёж сказал что проще и дешевле оставить машину дома в гараже (и спокойнее), а в аэропорт и обратно ездить на такси, так собственно и поступил. На мой взгляд самый простой вариант.
                Visa granted: 14.12.2009

                Comment


                • #9
                  от нас до ирапорта такси 200 долларов выходит, один фиг как и за стоянку на 2 недели

                  Comment


                  • #10
                    вот именно
                    только такси привозит к дверям нужного терминала, своя машина остается в своем гараже, после долгого перелета не нужно топать за машиной, а потом рулить
                    Visa granted: 14.12.2009

                    Comment


                    • #11
                      у нас нет гаража, мы сами ездим)) не знай, но нам так больше нравится.
                      хотя у нас есть возможность брать трансфер бесплатно, но как-то жаль оставлять машину на стоянке у дома одну)))

                      Comment


                      • #12
                        Я сторонник того чтобы упрощать себе жизнь. Из этого обычно и исхожу. Может стрею ...

                        Как говорится: на фкус и цвет все фломастеры разные.
                        Visa granted: 14.12.2009

                        Comment


                        • #13
                          да я как бы тоже
                          но муж что-то испереживался, а вдруг трансфер опоздает, а вдруг с машиной что случится ))))
                          так что было проще самим поехать )))

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
                            от нас до ирапорта такси 200 долларов выходит, один фиг как и за стоянку на 2 недели
                            Падаждите!!!
                            Так в МЕ есть масса всяких дор-ту-дор трансферов.
                            Приезжают домой забирают, везут в аэропорт, потом привозят взад.
                            Долларов в 60-80 точно уложитесь - в оба конца

                            ПыС
                            Сорри, у вас есть безплатный трансфер.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                              я тут в Перте не видела автобусов
                              Есть:

                              • Ideal for extended stays (more than 8 hours)
                              • Free shuttle bus to the terminals every 10 minutes
                              • CCTV and regular security patrols
                              • Disabled car bays
                              • Open 24 hours a day

                              Comment

                              Working...
                              X