Объявление

Collapse
No announcement yet.

Страховка на Holden Commodore

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Страховка на Holden Commodore

    Понимаю, что эта тема не могла не обсуждаться ранее, но чего-то не могу найти ничего путного в поиске. Поэтому спрошу.

    Купил Холден Коммодор 1998 года выпуска и хочу застраховать на всякий случай. Возьму скорее всего простую third party (a может и полную, т.к. с учетом помесячной оплаты сумма все равно получается смешная).

    Так вот вопрос, где сейчас модно страховать? Может список основных страховщиков сможете подсказать.

    И еще в конце зимы хочу совершить небольшое путешествие вокруг Австралии по маршруту Перт - Брисбен - Алинг-Спрингс - Кернс - Брисбен - Сидней - Мельбрун - Аделаида - Перт. Хотелось бы купить страховку на случай поломки машины в дороге. Где это можно сделать?

    Заранее спасибо за дельные советы.

  • #2
    Рисковый вы мужик!!!!
    Наверно много шампанского пьёте

    Машину УЖЕ купили а о страховке тока думаете!

    Дисклэймер:
    Страховку нада покупать ДО выезда от диллера или частника

    Comment


    • #3
      Сообщение от Valdemr Посмотреть сообщение
      Так вот вопрос, где сейчас модно страховать? Может список основных страховщиков сможете подсказать.


      Заранее спасибо за дельные советы.
      NRMA - у них скидки работают, если вступите в это и будете у них машину содержать , то и по CTP( скидка до 15 процентов, в NSW). В AAMI, у них даже третья страховка с дополнениями, вплоть до компенсаций при авариях с вообще незастрахованными водилами(а это проблема) и т.д.. С маленькими компаниями я не связываюсь, не имею опыта, поэтому ничего не советую. Звоните-говорите...
      Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
      туалета и радуешься что тебя не съели©
      Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Рисковый вы мужик!!!!
        Наверно много шампанского пьёте
        ... сказала Ластана, и отправилась покупать ещё одну бубблёвую проперть

        Comment


        • #5
          Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
          ... сказала Ластана, и отправилась покупать ещё одну бубблёвую проперть
          а при чом здесь проперть если речь идёт о машинах и их страховках.

          Comment


          • #6
            Дисклэймер:
            Страховку нада покупать ДО выезда от диллера или частника
            Дилер обычно дает страховку не неделю
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Valdemr Посмотреть сообщение
              Понимаю, что эта тема не могла не обсуждаться ранее, но чего-то не могу найти ничего путного в поиске. Поэтому спрошу.

              Купил Холден Коммодор 1998 года выпуска и хочу застраховать на всякий случай. Возьму скорее всего простую third party (a может и полную, т.к. с учетом помесячной оплаты сумма все равно получается смешная).

              Так вот вопрос, где сейчас модно страховать? Может список основных страховщиков сможете подсказать.
              Владимир, вам нужно тупо обзвонить ряд контор, как-то RAC, SGIO, GIO, HBF, etc. Ну и делать выбор.
              Нужно смотреть мелкий шрифт - акцесс в случае клейма, "падение" статуса в случае клейма и т.п. - но это более важно для полной страховки.

              Если же только third party - там разброс денег вряд ли будет большим
              Я их люблю !

              Comment


              • #8
                Спасибо за полезные советы. При покупке машины совсем забыл про страховку. Вспомнил про нее только, когда мне на стоянке помяли крыло. Подумалось, что я в принципе тоже могу так сделать кому-нибудь.

                Покапался в Интернете, посравнивал цены. Понравилась RAC, т.к. они при покупке полной страховки дают бесплатное членство в клубе спасения на дороге на всей территории Австралии в случае поломки машины. В связи с этим родился еще один вопрос. Имел ли кто дело с этими ребятами? Действительно ли это работает или их помощь ограничивается заменой спустившего колеса и подобной мелочью?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Valdemr Посмотреть сообщение
                  Спасибо за полезные советы. При покупке машины совсем забыл про страховку. Вспомнил про нее только, когда мне на стоянке помяли крыло. Подумалось, что я в принципе тоже могу так сделать кому-нибудь.

                  Покапался в Интернете, посравнивал цены. Понравилась RAC, т.к. они при покупке полной страховки дают бесплатное членство в клубе спасения на дороге на всей территории Австралии в случае поломки машины. В связи с этим родился еще один вопрос. Имел ли кто дело с этими ребятами? Действительно ли это работает или их помощь ограничивается заменой спустившего колеса и подобной мелочью?
                  Помосч (три раза бесплатно) на дороге стоит помоему 150 в год дополнительных денег. Да и километраж ограничен.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Valdemr Посмотреть сообщение
                    Спасибо за полезные советы. При покупке машины совсем забыл про страховку. Вспомнил про нее только, когда мне на стоянке помяли крыло. Подумалось, что я в принципе тоже могу так сделать кому-нибудь.

                    Покапался в Интернете, посравнивал цены. Понравилась RAC, т.к. они при покупке полной страховки дают бесплатное членство в клубе спасения на дороге на всей территории Австралии в случае поломки машины. В связи с этим родился еще один вопрос. Имел ли кто дело с этими ребятами? Действительно ли это работает или их помощь ограничивается заменой спустившего колеса и подобной мелочью?
                    Работает. Только там есть разные уровни - посмотри. Если ты собираешься реально далеко ехать, тут не надо жадничать

                    Меня один раз привезли на трейлере с Маргарет Ривер - с тех пор я зарекся ездить в выходные за город на нестандартной резине. А вариант был провести там еще ночь за их счет, покрышки были бы утром
                    Я их люблю !

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                      Помосч (три раза бесплатно) на дороге стоит помоему 150 в год дополнительных денег. Да и километраж ограничен.
                      Не совсем так.
                      Я за Total care плачу 170 или 180 в год.

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо за помощь. Вопросов больше не имею.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Не совсем так.
                          Я за Total care плачу 170 или 180 в год.
                          а нафига тебе это? Типа для внуков?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                            а нафига тебе это? Типа для внуков?
                            Что именно нафига? Roadside assistance?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Что именно нафига? Roadside assistance?
                              Ну да. Нафига он тебе то?

                              Comment

                              Working...
                              X