Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что за резинка?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что за резинка?

    Чёта я не вкурю, куда их ставить та?

    На упаковке (пакет бумажный) написано bush susp arm upper Що за нах?

    Я думал это передние резинки на Lower Control Arm Strut, поехал купил задние. разобрал пол переда что бы снять Lower Control Arm Strut, ахрененно обрадовался когда понял что это не отсюдова.



  • #2
    резиновая прокладка на шток амортизатора, где он к чему там положено пркручивается, вполне похоже. Тяга-то при чем?
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #3
      Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      резиновая прокладка на шток амортизатора, где он к чему там положено пркручивается, вполне похоже. Тяга-то при чем?
      Да я просто неделю даже пива не пил. Всё из рук валится.
      Пошёл смотреть мануалы, мож найду её там.

      Завтра надо будет купить в перед резинки. Я х**ю над собой дорогая редакция.

      Comment


      • #4
        че то непонятно, если написано что резинки upper arm то зачем пытаться поставить их на lower?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          че то непонятно, если написано что резинки upper arm то зачем пытаться поставить их на lower?
          Хм. Ну как ты не понимаиш. Я же этикетку читал после того как машину разобрал!

          вытащил lower arm и увидел что там должны стоять другие резинки. Эта хренотень в кузове, пока не вытащишь не поймёшь.

          Зато сейчас сижу мозгом штурмую как бы мне по быстрому съёмник сделать. Они там сложно садятся эти резинки (те что с переди), ибо в кузове и с наружи нихрена не видать что и как.

          Comment


          • #6
            а че за машина?

            Comment


            • #7
              Ford Falcon ED 1994

              Comment


              • #8
                Ну у кого мысли появились за выходные?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                  Ну у кого мысли появились за выходные?
                  17 летний форд ? Хорошо изучишь матчасть Коды ошибок компа наизусть уже помнишь ?
                  Я их люблю !

                  Comment


                  • #10
                    мысли по поводу того как снять верхние руки?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Andrei Пертский Посмотреть сообщение
                      Коды ошибок компа наизусть уже помнишь ?
                      Чтобы их помнить, их считать еще надо предварительно.
                      Но ошибок там не было обнаружено насколько помню, да и их и не бывает обычно
                      (на ED).

                      Comment


                      • #12
                        Ну что, специалисты с огромным экспириенсом так и не скажут с какой хреновины эта резинка?

                        Comment


                        • #13
                          Как ты думаешь, что привинчивает эта гайка.

                          Хотя больше всего твои резинки похожи на bump stops макферсонских стоек.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            Как ты думаешь, что привинчивает эта гайка.

                            Хотя больше всего твои резинки похожи на bump stops макферсонских стоек.
                            Там нет гайки.

                            Спереди я таких резинок не видел на Форде (но эта хрень точно с Форда). Завтра пойду в Форд, у них спрошу. Может знают.

                            Comment


                            • #15
                              Хотелось бы определиться что именно и с какой целью разбирается и ковыряется. Желательно запостить картинку с мануала.
                              Я подозреваю, что правильная картинка в приложении, но могу ошибаться.
                              "Резинки" имеют какой-то парт. номер и производителя?
                              Attached Files

                              Comment

                              Working...
                              X