Объявление

Collapse
No announcement yet.

страховка при продлении регистрации

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • страховка при продлении регистрации

    Искал, не нашел, виновен. Вопрос, собственно - купил я жене машину с регистрацией до августа, пойду завтра перерегистрировать. Страховку для третьих лиц нужно делать или она автоматом до августа уже есть?

  • #2
    Buying a vehicle


    Transferring and Compulsory Third Party (CTP) insurance

    A vehicle's existing CTP insurance will be automatically transferred when the registration is transferred. You don't need to do anything about CTP insurance until the registration is due for renewal.

    Comment


    • #3
      Благодарен

      Comment


      • #4
        alkozine, это только обязательная страховка трансферится при продаже. Все остальные персональные страховки остаются на имя прежнего водителя. Сама в процессе продления регистрации

        Comment


        • #5
          И ещё бы я посоветовал почитать законы вашей Австралии. То что хорошо в NSW, может быть плохо в SA

          Comment


          • #6
            Больше чем в обязательной страховке, купленный агрегат и не нуждается - если погибнет в неравном бою с траком, проще выбросить, чем восстанавливать. А остальные участники движения ему не страшны)) Законы, я решил, мне сегодня в сервис эсэй расскажут.

            Comment


            • #7
              Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
              Больше чем в обязательной страховке, купленный агрегат и не нуждается - если погибнет в неравном бою с траком, проще выбросить, чем восстанавливать. А остальные участники движения ему не страшны)) Законы, я решил, мне сегодня в сервис эсэй расскажут.
              Поимей в виду что эта третьей стороны страховка совсем не та третьей стороны страховка о которой ты думаешь-если агрегат погибнет в неравном бою с Лексом то восстанавливать Лекса придется тебе все равно
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #8
                поимел, это минус, да. а где же та, о которой я думаю? вот в aami написано, что покрывает Third Party Property Damage up to $20 million. или Лексусу этого мало? Или это о другом вовсе?

                Comment


                • #9
                  Как сказали выше, вместе с регистрацией переносится только CTP, а все остальное, включая Third Party Property Damage, нужно оформлять самому.
                  Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                  Comment


                  • #10
                    Всем спасибо, сделал еще aami Third Party Property Damage, польстившись на рассказы форумчан, что они признают стаж в ру. Надеюсь, все правильно сделал))

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
                      Всем спасибо, сделал еще aami Third Party Property Damage, польстившись на рассказы форумчан, что они признают стаж в ру. Надеюсь, все правильно сделал))
                      Надо проверить как работает страховка Вернут ли бабки за Лексус )))

                      Comment

                      Working...
                      X