Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблемы с прогревом машины (Мельбурн)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Из вечерних новостей:

    Машина ездит, как новая, в смысле 5 лет тому назад. Переключение скоростей проис/ходит без рывков. Просто приятно водить.
    Я может упустил что-то в данной теме, но заявлялось в первом постинге несколько иное:
    "Вожу Ford Festiva лет 5, прошлыми зимами прогревала мотор, но редко. Несколько раз этой зимой пыталась трогаться с места без прогрева, двигатель глох через 50 метров и не включался. Стала прогревать каждое утро, такая вонь от прогрева идет, что мой папа решил: австралийский бензин разбавляют соляркой...НО даже при 5-минутном прогреве, двигатель мало не глохнет.
    Помогает одно: нажимаю на газ при прогревании, тогда прогревание ускоряется.
    Что посоветуете делать? Избавиться поскорее пока двигатель хоть как-то работает?"

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Я может упустил что-то в данной теме, но заявлялось в первом постинге несколько иное:
      "Вожу Ford Festiva лет 5, прошлыми зимами прогревала мотор, но редко. Несколько раз этой зимой пыталась трогаться с места без прогрева, двигатель глох через 50 метров и не включался. Стала прогревать каждое утро, такая вонь от прогрева идет, что мой папа решил: австралийский бензин разбавляют соляркой...НО даже при 5-минутном прогреве, двигатель мало не глохнет.
      Помогает одно: нажимаю на газ при прогревании, тогда прогревание ускоряется.
      Что посоветуете делать? Избавиться поскорее пока двигатель хоть как-то работает?"
      Ну так отремонтированое авто, приятно водить. Ездит так сейчас, как я впервые села за баранку этого автомобиля. Что ж не понятного? :happy:

      Comment


      • Заявлялись проблемы не с коробкой передач, а с двигателем и-или системой питания. Что было непонятно выделено жирным шрифтом в предыдущем постинге.
        Мне просто интересно, без подтекста.

        Comment

        Working...
        X