Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подушечная Темка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подушечная Темка

    Никада раньше не видела подушек безопасности в действии.
    А тут поучавствовав в разгрёбе аварии, увидела АУДИ после лобового столкновения.
    Скажу вам граждане, зрелище не для слабонервных.
    По моему подушки взорвались все. Их там то ли 8 то ли 10.
    Потом када они сдулись все эти лохмотья висели со все сторон.
    перед машины снесло напрочь
    Дамочка сидемшая за рулём осталась жива с головой на месте.
    Ну разве шо отделалась переломом ноги.

    Безподушечные были в куда более тяжолом состоянии.

  • #2
    Про силу выстрела подушки можно судить по этому ролику YouTube - ‪Idiotic Airbag Prank‬‏

    Comment


    • #3
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Никада раньше не видела подушек безопасности в действии.
      И лучше не видеть.

      И лучше не краситься за рулём. Равно как и слюнявить карандаш.

      Он может невзначай в позвоночнике оказаться.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
        Про силу выстрела подушки можно судить по этому ролику YouTube - ‪Idiotic Airbag Prank‬‏
        ахаха..падсталом
        смотрел сначала без звука потом вижу у мужиков в руках полторашки пива - ну думаю скорей всего наши значит, включил звук - так и есть русские

        Comment


        • #5
          Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
          Про силу выстрела подушки можно судить по этому ролику YouTube - ‪Idiotic Airbag Prank‬‏
          Наверное такие люди суют себе в рот лампочку.
          кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
          другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Безподушечные были в куда более тяжолом состоянии.
            Состояние водителей-пассажиров скорее от массы и размеров машины зависит, чем от числа подушек.
            Просто не ездите на маленьких машинах.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Состояние водителей-пассажиров скорее от массы и размеров машины зависит, чем от числа подушек.
              Просто не ездите на маленьких машинах.
              А если, всё таки, решились, то самое безопасное место позади водителя.
              кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
              другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Том Сойер Посмотреть сообщение
                А если, всё таки, решились, то самое безопасное место позади водителя.
                В следующей машине ))))
                Visa granted: 14.12.2009

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
                  Про силу выстрела подушки можно судить по этому ролику YouTube - ‪Idiotic Airbag Prank‬‏
                  хоть бы предупредили, я кружку с кофем от смеха выронил )))
                  Logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                    В следующей машине ))))
                    +1
                    Ага, в следующей большои машине.

                    Comment


                    • #11
                      Ластана, а наших-то довезли до вас? я вечером пошла посмотреть - железный шарик вместо машины... жуть. Дерево см 30 в диаметре снесли как спичку.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #12
                        у нас тут вчерась где-то на юго-востоке влопп приехали, сегодня в газетке видел заметку. Хилакс и холден вагон. Три трупа (и четверо раненых, в тч двое очень тяжело), со всеми подушками, какой-то там детской капсулой и пр. Ни-фи-га оно не помогает, если качественно разогнаться.
                        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                          Ластана, а наших-то довезли до вас? я вечером пошла посмотреть - железный шарик вместо машины... жуть. Дерево см 30 в диаметре снесли как спичку.
                          Не интересовалас.

                          Вчера вечерoм СТРЕЛКАМИ занимались. ( не из лука)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                            у нас тут вчерась где-то на юго-востоке влопп приехали, сегодня в газетке видел заметку. Хилакс и холден вагон. Три трупа (и четверо раненых, в тч двое очень тяжело), со всеми подушками, какой-то там детской капсулой и пр. Ни-фи-га оно не помогает, если качественно разогнаться.


                            И у нас телевизер это показал. Детёнышей особенно жалко
                            Это где их там знесло?
                            На том грандиозно спуске где регулярно время от времени Tормоза отказываю?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              И у нас телевизер это показал. Детёнышей особенно жалко
                              Это где их там знесло?
                              На том грандиозно спуске где регулярно время от времени Tормоза отказываю?
                              да не, там вроде обычная какая-то межколхозная дорога, никаких гор и прочего. Хз что там было, я в подробности не вникал, небось выехали влопп по какой-то причине (обгон, заснул, прощелкал, ребенку памперс менять полез и тп), 100 раз удачно проходило, а на 101й таки попался кто-то встречный.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment

                              Working...
                              X