Объявление

Collapse
No announcement yet.

а что там на рынке автострахования?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а что там на рынке автострахования?

    пришло время обновлять страховку, каррентли с бужедайрект- прислали квоту с какого-то перепуга баксов на 100 больше чем в прошлом году. зашел сейчас на сайт аами, 3д пати за 266 вышло, компрехенсив 670 (бужедайрект просят где-то 420 за 3д пати). чего где еще хорошего есть? которые по километражу замеряют- ёуи- они как? я мало езжу.

  • #2
    ёуи оборзевшие понтярщики. полчаса отвечания с смс кодами и имейлами и квота в два раза больше.

    Comment


    • #3
      погляди вот этих https://www.thebuzzinsurance.com.au/

      Порадовали тем что не напрягают со своими механиками

      Comment


      • #4
        бингл

        Comment


        • #5
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          бингл

          они еще есть? пару лет назад, помню, смотрел квоты там.

          Comment


          • #6
            Я хотела поинтересобаться может кто что посоветуе..
            Тоже надо обнавлять страховку и вчера получила квоте от Coles - $300, KMart - $400, AAMI - $450 и NRMA - $560.
            Кто нибудь слишал о Coles?
            Об этом я подумаю завтра.

            Comment


            • #7
              сделал с аами 3д пати за 220.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                сделал с аами 3д пати за 220
                С огнем и ворами?

                А то у них интерфейс изменился.
                Раньше можно было сразу в квоте посмотреть, а теперь показывают квоту TPPD либо Comprehensive, а пожары и угон обещают прибавить только при оплате.

                У меня тоже срок подходит. Пока выбираю между AAMI, RACQ и Coles.
                Visa granted: 14.12.2009

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                  они еще есть? пару лет назад, помню, смотрел квоты там.
                  а куда они денутся? это один из брендов санкорпа, также как аами и много других.

                  в Австралии 2 компании владеют почти всем рынком страховки.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от SHPION Посмотреть сообщение
                    С огнем и ворами?

                    А то у них интерфейс изменился.
                    Раньше можно было сразу в квоте посмотреть, а теперь показывают квоту TPPD либо Comprehensive, а пожары и угон обещают прибавить только при оплате.

                    У меня тоже срок подходит. Пока выбираю между AAMI, RACQ и Coles.


                    не-а, только проперти дэмидж.

                    Comment


                    • #11
                      И прально, на 98 тойоту компрехенсив будет нереально стоить
                      Subclass 101 Visa GRANTED
                      --
                      Поздно.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от zaitsman Посмотреть сообщение
                        И прально, на 98 тойоту компрехенсив будет нереально стоить
                        +1
                        Мои коллега за убитую Цамры 2000 года порядка 700 за компрехенсив платит, но он водит плохо и в аварии попадает относительно часто. А для нормального водителя компрехенсив за такую машину - выброшенные деньги.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Мои коллега за убитую Цамры 2000 года порядка 700 за компрехенсив платит, но он водит плохо и в аварии попадает относительно часто. А для нормального водителя компрехенсив за такую машину - выброшенные деньги.
                          Поясни, если не трудно, на пальцах. А то я чувствую, что мне тоже не стоит компрехенсив платить, а объяснить себе не могу.
                          "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                          Comment


                          • #14
                            3 года страховки + эксесс равно стоимости этой самой машины

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                              Поясни, если не трудно, на пальцах. А то я чувствую, что мне тоже не стоит компрехенсив платить, а объяснить себе не могу.
                              компрехенсив оплачивает ремонт и твоей машины и машины "того парня" если твоя вина. Если вина "той" стороны, то и платить за ремонт будет страховка оттуда же. Если у "той" стороны страховки нет, но у тебя есть только 3-rd party компрехенсив, то твоя машина будет покрываться в пределах $5000. Но это надо предварительно читать условия страховки.
                              Если машина старая и цена ей 2-4 тыщи, то платить примерно $700 (зависит от конкретной ситуации, может и $2000 будет в год, например для молодого неопытного водителя с мощной машиной) в год за компрехенсив страховку несколько неразумно (IMHO) и дороговато. Хотя каждый для себя сам решает в этом случае.
                              В случае моего коллеги он платил копрехенсив "по привычке" (машина эта у него достаточно давно и была вполне свежая, когда покупал и это имело смысл делать).

                              Comment

                              Working...
                              X