Объявление

Collapse
No announcement yet.

Внезапно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
    Только у тех у кого ручка (механики, или автомата) выведена на руль.
    Эээ.. а есть такие, у которых на выведена??? Я не встречал...Как и 21-х на автомате.
    Ибу ибуди
    дадао муди

    Comment


    • #17
      Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
      Эээ.. а есть такие, у которых на выведена??? Я не встречал...Как и 21-х на автомате.
      21-я на автомате это спецпроект для сегодняшнего ФСО. Ручная коробка с рукояткои в полу (мне кажется что с коробкои от 24-ки) не упраздняла диван спереди.

      Comment


      • #18
        А, ну не серия в смысле. Там может и 37 мм пушки за фарами стояли
        А кулиса на руле это стильно. Вон до сих пор на хонде CRV делали, позапрошлая модель кажется.
        Ибу ибуди
        дадао муди

        Comment


        • #19
          Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
          А, ну не серия в смысле. Там может и 37 мм пушки за фарами стояли
          А кулиса на руле это стильно. Вон до сих пор на хонде CRV делали, позапрошлая модель кажется.
          В те годы пушки были без надобности. Массовя машина шла без автоматика естественно. Там кстати централизовання система смазки (через пресс-масленки) была внедрена: педальку нажимаешь и не надо под машинои лазить.
          Здесь на Фальконах всю дорогу была 6-и местная версия (и на некоторых ютах на базе Фалькона тоже) с переключателем на руле.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Да конечно.
            Для ввозимых машин старше 25 кажется лет не требуется менять руль со всеми делами, только фары правильно организовать. Более молодые машины получают наклейку если они ввезены для специальной цели типа тестирования. Подробнее на сайте викроадс. ну и импортные машины модифицируются естественно в сторону правого руля когда требуется.



            про викторию говорите у себя в виктории.

            Comment


            • #21
              Ну дык и машина в Виктории.

              Comment


              • #22
                Ну раз у всех диван, то пусть будет диван.

                Comment


                • #23
                  В штатах ещё до фига машин с переключателем на руле. У меня был такой на форде тарасе и бьюике.

                  Эстетику и личные предпочтения в сторону, это на самом деле самое грамотное место для рычага. Место на консоли внизу не занимает, кучк места освобождает, легко управляется. Офигенно в общем удобно, хотя и есть ощющение анахронизма.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #24
                    Старше 30 лет - без проблем левый руль ввозите, никто в Австралии не запретит. Это считается уже типа коллекционной машины, на РЕГО наклейке на лобовом стекле видел отметки типа "ограниченная эксплуатация".
                    И да, мустангов здесь как с правым, так и с левым рулем много (больше, конечно, с правым, ибо здесь Австралия, а не Штаты).
                    И да, я за 4 месяца здесь уже почти с десяток автосборищ посетил любителей американских авто - вот там все серьезные дядьки приезжают на ЛЕВОрульных авто образца 50-х, 60-х, 70-х и ранних 80-х годов.
                    Тем, кто категорически утверждает, что леворульных авто в Австралии нет и эксплуатация здесь их запрещена - в следующий раз, как будете в газетной палатке, листаните один из журналов для любителей штатовских машин здесь, в Австралии - от 1000 USD за авто (это за доставку теплоходом) вам привезут практически любую из Штатов, при условии, что она старше установленного законом года

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Friendly mate Посмотреть сообщение
                      Старше 30 лет - без проблем левый руль ввозите, никто в Австралии не запретит. Это считается уже типа коллекционной машины, на РЕГО наклейке на лобовом стекле видел отметки типа "ограниченная эксплуатация".
                      Обычно владельцы регестрируют такие машины на т.н. "клубных" номерах, да с ограничениями. Сейчас порядок поменяли насколько я в курсе и ездить можно до 90 дней в год за те же деньги и проезд не ограничивается только поездками от дома до сбора клуба и workshop'a. Тем не менее большинство владельцев вряд ли когда станут использовать "машины выходного дня" для ежедневных поездок.

                      Comment


                      • #26
                        я как то давно ездил на юте тойота с переключателем на руле. по моему и сейчас взяв ют напрокат можно наткнутся на такой.

                        в принципе удобно довольно, особенно если в кабине 3 человека сидит

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Friendly mate Посмотреть сообщение
                          Старше 30 лет

                          листаните один из журналов для любителей штатовских машин здесь, в Австралии - от 1000 USD за авто (это за доставку теплоходом) вам привезут практически любую из Штатов, при условии, что она старше установленного законом года
                          Ты уверен про 30 лет? 30 лет или 25?

                          Мне хочется себе привезти машину 87-88 года. Специфическую.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #28
                            В каждом штате свои причуды.
                            Либо возраст (разный), либо она не должна выпускаться в Австралии, надо читать на сайтах по транспорту.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Ты уверен про 30 лет? 30 лет или 25?

                              Мне хочется себе привезти машину 87-88 года. Специфическую.

                              Не уверен, просто порядок цифр знаю...

                              А какую, если не секрет? интересно - люблю железное четырехколесное, особенно редкое

                              Comment

                              Working...
                              X