Объявление

Collapse
No announcement yet.

Японские права

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Японские права

    Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто знает - можно в Австралии ездить по японским правам??? заранее спасибо!!))

  • #2
    Можно. Согласно визе и штату/территории есть ограничения.

    Обсуждение есть тут на форуме.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
      Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто знает - можно в Австралии ездить по японским правам??? заранее спасибо!!))
      Можно-но тока с пришепками для век(Шутка если что)
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #4
        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        Можно-но тока с пришепками для век(Шутка если что)
        Если полицейские остановят водителя с японскими правами за проступок, то будут бить бамбуковыми плаками по пяткам.

        Comment


        • #5
          Их можно даже обменять без сдачи экзамена на австралийские (если надо)

          Comment


          • #6
            в nsw можно ездить до трех месяцев. меняют просто так, только надо сначала перевод слелать. в RTA скажут, где нужно сделать. я уже не помню. они только из пары мест переводы принимают. делают долго 1-2 недели.
            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

            Comment


            • #7
              Все понятно)) спасибо всем за ответы (по делу) !! Пс они и так на английском)))))

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vikk Посмотреть сообщение
                Все понятно)) спасибо всем за ответы (по делу) !! Пс они и так на английском)))))
                ??? у меня на японском все кроме имени и еше чего-то, сеичас нет под рукои. японские international permit, которые на англииском, для обмена не принимают
                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                Comment

                Working...
                X