Объявление

Collapse
No announcement yet.

Раскритикуйте?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Раскритикуйте?

    Вот расскажите мне пожалуйста, что в нем плохого?



    И если кто в курсе - когда он появится в Австралии?

  • #2
    Платформа будет от Dualis скорей всего, не удачная модель Ниссана, очень тесная. Если нравится дизайн, то может альфа ромео посмотреть?
    Или Ниссан Мурано?
    Logged out ®

    Comment


    • #3
      У нас такие уже ездят давно по дорогам.
      С виду - достаточно маленькое. Что-то вроде Versa, толька на лапах повыше.

      Кроме маленьких размеров ничего не могу сказать - не ездил, да и вообще маленькие машины не люблю, поэтому не интересуюсь.

      Кстати, еще одна болезнь маленьких машинок кроме размера - их обычно стараются делать максимально дешевыми. Отсюда и салон менее качественный, и механика.
      Ход дела (Ау)
      Канада: Подача -23.10.2009. Визы-27.04.2010. Мы в Торонто-21.09.2010

      Comment


      • #4
        Сообщение от grigory000 Посмотреть сообщение
        У нас такие уже ездят давно по дорогам.
        С виду - достаточно маленькое. Что-то вроде Versa, толька на лапах повыше.

        Кроме маленьких размеров ничего не могу сказать - не ездил, да и вообще маленькие машины не люблю, поэтому не интересуюсь.
        В северном полушарии их много. Маленькой она мне вроде совсем не показалась что то чуть меньше РАВа? И полноприводная.

        Comment


        • #5
          выглядит уё.ищно это мягко говоря

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            выглядит уё.ищно это мягко говоря
            Простите, но это у вас какой-то блондинистый комментарий получился
            Надеюсь вы понимаете, что меня интересует критика технических характеристик и безопасности, а не чье то мнение по поводу внешнего вида?

            Comment


            • #7
              Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
              Простите, но это у вас какой-то блондинистый комментарий получился
              Надеюсь вы понимаете, что меня интересует критика технических характеристик и безопасности, а не чье то мнение по поводу внешнего вида?
              ну извиняйте, что первое в голову пришло глядя на авто - то и написал..
              вот читайте тут про эту машину отзывы владельцев Отзывы владельцев Nissan Juke (Ниссан Жук) с ФОТО

              Comment


              • #8
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                ну извиняйте, что первое в голову пришло глядя на авто - то и написал..
                вот читайте тут про эту машину отзывы владельцев Отзывы владельцев Nissan Juke (Ниссан Жук) с ФОТО
                Спасибо, поржал

                + В салоне отличная звукоизоляция.
                Комфортность езды на высоком уровне – можно спокойно ездить на дальние дистанции.
                Мягкие сидения.

                - Сиденья быстро покрываются пылью. Если громкость аудиосистемы установить на позиции 3-4 – снаружи уже все становится слышно. Отсутствие ощущения устойчивости на высоких скоростях (более 100 км\\ч).
                Во время езды, из отверстий в районе ремней безопасности заднего сидения доносится посторонний шум.

                Плохая реакция автомобиля во время разгона. Чтобы сделать резкий рывок вперед, нужно до упора утопить педаль газа в пол. Из-за этого может возникнуть опасная ситуация при повороте на перекрестке направо.
                Шыдевра, млин.
                Ибу ибуди
                дадао муди

                Comment


                • #9
                  судя по рекламе это автомобиль для мущщинок кому не хватает тестостеронов
                  Как ты думаешь, Суварья, получит ли Арахарна от меня то, чего он добивается ?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                    Плохая реакция автомобиля во время разгона. Чтобы сделать резкий рывок вперед, нужно до упора утопить педаль газа в пол
                    использование российских отзывов некорректно потому что там каждый мужик считает себя шумахером и т о смотрит на каждый автомобиль через данную призму а в австралии народ ездит спокойно
                    Как ты думаешь, Суварья, получит ли Арахарна от меня то, чего он добивается ?

                    Comment


                    • #11
                      Ну так всё тот же дальневосточный форум. Базары на уровне крутая тачила в натуре.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • #12
                        Может дальневосточные мужики настолько суровы, что на 1.6 движке чувствуют себя шумахерами... Но автомобиль с "посторонними шумами из отверстий" и "слышно все снаружи, если сделать тише лялячку" - не стал бы моим
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от BluHaired Посмотреть сообщение
                          а в австралии народ ездит спокойно
                          Да ну?
                          Ибу ибуди
                          дадао муди

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
                            Вот расскажите мне пожалуйста, что в нем плохого?
                            по богатому опыту с последними ниссанами (я как бэ в дилерстве работал) - ВСЕ ПЛОХО. Франция наступаэ. Пластиковые морды рассыпающиеся от первого же прикосновения к бордюру, колеса отваливающиеся на мирных люках, дрыгатели без обьявления войны завязывающиеся на 30-40 тыс пробега, какие-то совершенно дикие и лечимые шаманскими плясками электрические заскоки. Ну и жесть, жесть, жесть - сделанная явно из идеи "нам это не чинить, мы его собрали и продали, дальше проблемы покупателя, а мы на них еще и наварим!". Зато дизааайн, бюэ.
                            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                              по богатому опыту с последними ниссанами (я как бэ в дилерстве работал) - ВСЕ ПЛОХО. ... сделанная явно из идеи "нам это не чинить, мы его собрали и продали, дальше проблемы покупателя, а мы на них еще и наварим!". Зато дизааайн, бюэ.
                              Если в дилерстве работал то наверное знаешь как обстоят дела с гарантией, поэтому не согласен с термином "нам это не чинить".
                              У нас эти машинки активно продаются где то с февраля. За это время продано было не мало и пока гарантийной работы по ним не было. Это не спорт кар а авто сделанное на экономию горючего и экологию, поэтому в мозгах экономичная не спортивная прошивка.

                              Comment

                              Working...
                              X