Объявление

Collapse
No announcement yet.

Колесо спускает

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Колесо спускает

    Попал в яму, теперь спускает. Похоже, что диск повело. Есть ли смысл рихтовать диск или лучше новыи купить?

    P.S. Диск стальнои
    А я играю на гармошке...

  • #2
    Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Попал в яму, теперь спускает. Похоже, что диск повело. Есть ли смысл рихтовать диск или лучше новыи купить?

    P.S. Диск стальнои
    Как то везли меня на такси ночью (водила и ещо один мужик с ним). И влетели в яму в темноте. Походу погнули диск и походу стало спускати силно прям.
    Так они выскочили - один насосом ножным подкачивал - домкрата не было у них , а второй молотком фигачил - диск правил. минут за 20 починились и дальше поехали.
    Жигули чо.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
      Как то везли меня на такси ночью (водила и ещо один мужик с ним). И влетели в яму в темноте. Походу погнули диск и походу стало спускати силно прям.
      Так они выскочили - один насосом ножным подкачивал - домкрата не было у них , а второй молотком фигачил - диск правил. минут за 20 починились и дальше поехали.
      Жигули чо.
      Оно потихоньку спускает. надо подкачивать раз в несколько днеи
      А я играю на гармошке...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Попал в яму, теперь спускает. Похоже, что диск повело. Есть ли смысл рихтовать диск или лучше новыи купить?

        P.S. Диск стальнои
        Надо поехать на шиномонтаж- там починят или предложат диск поменять, по ситуации. Со слов не ясно ситуация плохая или совсем из рук вон, а может надо и повеску посмотреть или/и сход-развал сделать.
        Колесо все одно после рихтовки (если поправят) перебалансировать придется.

        Comment

        Working...
        X