Объявление

Collapse
No announcement yet.

Автошколу в Сиднее порекомендуйте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Автошколу в Сиднее порекомендуйте

    пожалуйста.
    Мне 26, опыта 0, за исключением стандартного 12-часового курса вождения в Москве на механике года три назад. По определенным причинам экзамен не сдавал, водить видимо разучился с тех пор. Короче нужно с нуля.

    Хочу на автомате - не вижу смысла заморачиваться с механикой, и, как я понимаю, ограничения на тип коробки действуют только при P1. Ну или отговорите .

    Видел у этих товарищей предложение по $540 за 10 часовых занятий. Хватает ли обычно этого?
    Ну и на что внимание обращать при выборе автошколы? Подводные камни, скрытые платежи, урезание времени вождения, развод на большое количество занятий?

    Спасибо.

  • #2
    Ап. Или лучше на общий с такими вопросами?

    Comment


    • #3
      Вы бы хоть район указали, чтоли. Одним возле дома надо, другим возле работы.
      If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

      Comment


      • #4
        Ну в идеале Lane Cove - Artarmon - Chatswood. Но вообще готов и другие районы иметь в виду, если школа хорошая .

        Comment


        • #5
          Ну, тогда вот Driving lessons, Driving Schools in Sydney , Inner West , Northern Beaches, Ryde , Chatswood | P-School
          У меня супруга с ними училась. Инструктор была женщина, зовут Трина.
          Первый урок был бесплатный тогда. Счас не знаю.
          If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

          Comment


          • #6
            Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
            Ну, тогда вот Driving lessons, Driving Schools in Sydney , Inner West , Northern Beaches, Ryde , Chatswood | P-School
            У меня супруга с ними училась. Инструктор была женщина, зовут Трина.
            Первый урок был бесплатный тогда. Счас не знаю.
            Оу, супер, спасибо! А сколько занятий достаточно с нуля, можете сориентировать? Я понимаю что у всех своя скорость восприятия и пряморукость, но за примерную оценку был бы благодарен)

            Comment


            • #7
              Ап!.!

              Comment


              • #8
                После пары уроков опытный инструктор сможет подсказать.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  После пары уроков опытный инструктор сможет подсказать.
                  Спасибо на этом)

                  Comment


                  • #10
                    хз знает, сколько с нуля надо. Просто, чтобы адаптироваться к новым условиям вождения нужно хотябы 10 занятий.
                    If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                    Comment


                    • #11
                      PS. с первый бесплатным уроком я что-то погорячился. Там какая-то скидка была, точно не помню.
                      If a train station is where the train stops, what's a workstation...?

                      Comment


                      • #12
                        Не знаю, все кого знаю с первого раза взяли да поехали. И штрафов вроде не приходило.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                          А сколько занятий достаточно с нуля, можете сориентировать?
                          Они сами говорят -- 20 часов с нуля. Если гений, то 10-15 часов. Если косорукая женщина, то -- 30 часов.

                          Comment


                          • #14
                            О, спасибо. Дорого конечно получится, но что поделаешь.

                            Comment


                            • #15
                              В меле вообще 120 часов

                              Comment

                              Working...
                              X