Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пятнично-весеннее обострение. Хочу авто.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пятнично-весеннее обострение. Хочу авто.

    А что есть на рынке вот с такими параметрами:
    - 7-seater
    - до 30K (ну т.е. used car)
    - ... side airbags и для 1го, и для 2го ряда (вот хочу штоп так было, это "дано")

    Вроде Форд Территори под эти параметры подходит. Хотя не уверен пока, что территори 2008-09 года, т.е. что можно за 30K купить, имеют side airbags на второй ряд. Но полюбому, форд этот не очень радует, может ещё че есть??

    Про цену фиг с ней, можно исключить - просто что у нас есть семиместное и с боковыми подушками для 1-2 рядов??
    Last edited by mikeHG; 09.09.2011, 11:32.
    I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

  • #2
    мм?

    а тему надо наверное с общего в авто?

    Comment


    • #3
      Сообщение от mikeHG Посмотреть сообщение
      А что есть на рынке вот с такими параметрами:
      - 7-seater
      - до 30K (ну т.е. used car)
      - ... side airbags и для 1го, и для 2го ряда (вот хочу штоп так было, это "дано")

      Вроде Форд Территори под эти параметры подходит. Хотя не уверен пока, что территори 2008-09 года, т.е. что можно за 30K купить, имеют side airbags на второй ряд. Но полюбому, форд этот не очень радует, может ещё че есть??

      Про цену фиг с ней, можно исключить - просто что у нас есть семиместное и с боковыми подушками для 1-2 рядов??
      вам ,что ли пиплмуву надо?

      Comment


      • #4
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        мм?
        Нууу, эйрбэгов так конечно нет, но вместо них можно зато запихать воздушный шар... И до 30K... Пошел искать на карсэйлз!
        Last edited by mikeHG; 09.09.2011, 12:21.
        I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

        Comment


        • #5
          Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
          вам ,что ли пиплмуву надо?
          Полноразмерный пиплмувер наверно нет. Что-то типа жыпа с доп сиденьями сзади, или Хонда Одиссей (но у неё боковые эйрбэги только на первый ряд вроде)
          I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

          Comment


          • #6
            Сообщение от mikeHG Посмотреть сообщение
            Полноразмерный пиплмувер наверно нет. Что-то типа жыпа с доп сиденьями сзади, или Хонда Одиссей (но у неё боковые эйрбэги только на первый ряд вроде)
            Тоёты от клюгера и выше, Патрол, Патфайндер.
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • #7
              Бронированныи ягуар не хочешь?

              Jaguar, XJ8 Armoured RHD , #30674 - MOD Sales, Military Vehicles & Ex MOD Land Rovers for Sale

              Comment


              • #8
                Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                Тоёты от клюгера и выше, Патрол, Патфайндер.
                в крюгере как раз очень много подушек безопасности.Так что подойдет наверное

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                  Тоёты от клюгера и выше, Патрол, Патфайндер.
                  За идеи спасибо, но похоже, что у всех одна проблема - бок.подушки если и есть, то только на 1й ряд. В том числе у Клюгера. Кстати, не знал, что они семиместные бывают, но проверил - таки да.
                  I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Dmitri's Ghost Посмотреть сообщение
                    Это будет следующий апгрейд \m/
                    I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от mikeHG Посмотреть сообщение
                      За идеи спасибо, но похоже, что у всех одна проблема - бок.подушки если и есть, то только на 1й ряд. В том числе у Клюгера. Кстати, не знал, что они семиместные бывают, но проверил - таки да.
                      слушайте чего скажу.Иногда когда новую машину покупаешь ,можно для себя любимого дополнительные подушки заказать ,но конечно заплатить за дополнительную услугу.например,когда мы мне Тойоту заказывали,то заплатили за Сейфти пэк-6 дополнительных подушек.Но думаю не у всех компаний этот сейфти пэк присуствует.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от mikeHG Посмотреть сообщение
                        За идеи спасибо, но похоже, что у всех одна проблема - бок.подушки если и есть, то только на 1й ряд. В том числе у Клюгера. Кстати, не знал, что они семиместные бывают, но проверил - таки да.
                        У Клюгера на оба ряда боковые.
                        Ибу ибуди
                        дадао муди

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          слушайте чего скажу.Иногда когда новую машину покупаешь ,можно для себя любимого дополнительные подушки заказать ,но конечно заплатить за дополнительную услугу.например,когда мы мне Тойоту заказывали,то заплатили за Сейфти пэк-6 дополнительных подушек.Но думаю не у всех компаний этот сейфти пэк присуствует.
                          Это да, я в курсе. Но я нацелен хоть и на свежий, но на used car - собсна, за тридцатку, боюсь, новые семиместные бывают таки только УАЗы.
                          I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                            У Клюгера на оба ряда боковые.
                            Может это у совсем новых? На карсейлзе для 2008го года пишут только про первый ряд. ВОт например:
                            2008 TOYOTA KLUGER KX-S 2WD GSU40R Private Cars For Sale in VIC - carsales.com.au
                            I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от mikeHG Посмотреть сообщение
                              Может это у совсем новых? На карсейлзе для 2008го года пишут только про первый ряд. ВОт например:
                              2008 TOYOTA KLUGER KX-S 2WD GSU40R Private Cars For Sale in VIC - carsales.com.au
                              Хотя, может действительно в кач-ве опций попадаются, буду посматривать. Надо будет у дилеров спросить, сходим к ним на выходных.
                              I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

                              Comment

                              Working...
                              X