Объявление

Collapse
No announcement yet.

ночной инцидент :(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    буду придерживаться версии что само рассыпалось
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • #17
      Разбили - 99,99%
      Само рассыпалось - 0,01%
      Можете придерживаться любой версии.
      кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
      другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
        ну вот картинка наших парковачных мест мужнина машина стояла справа, моя вообще на другом месте ибо там труба протекает и вода капает прямо на капот пламеры там возились днём, но муж то с работы только в 10 вечера пришёл. Там уже никого не было.
        Вот те пламеры лесницей/трубой/другой хнёй и выбили случайно, не надо искать недоброжелателей.

        А то стекло всё равно менять надо было.

        Comment


        • #19
          ну какие же пламеры работают после 10 вечера?????
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
            ну какие же пламеры работают после 10 вечера?????
            Ну так написано что "пришёл", вот я и подумал что не "приехал".

            Comment


            • #21
              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              У меня однажды на ходу на хайвее заднее стекло в крошку вылетело. Так и не понял что это было. Основная масса осколков кстати оказалась в машине.
              а вот интересно, у нас мелкие осколки и крупные пласты - всё внутри машины. снаружи почти ничего
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                Ну так написано что "пришёл", вот я и подумал что не "приехал".
                ну ладно тогда. Приехал конечно, после 10 вечера. Поставил машину на прикол. никаких пламеров в гараже не было уже и в помине. Утром встал - окна нету
                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                Comment


                • #23
                  ну что ж, всё только что прояснилось. Позвонила наша менеджерша (я ей утром сообщение послала про инцидент) Сказала, что у её подруги, которая к ней погостить приехала, тоже стекло "рассыпалось". Так что всё ясно. Никакие это не недоброжелатели, а обыкновенная треш на прогулке. Но почему-то меня это даже не удивляет за последние два года контингент в комплексе сильно изменился. С появлением рефьюджиз и неработающих боут пипл, плодящихся как мухи наступила в доме разруха Сэд
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • #24
                    "Мне представляется совсе простая штука" -пламеры уронили что-то на стекло или что-то осталось на трубе наверху, затем это упало и вот.
                    Треш на прогулке скорее камнем кинет (и камень останется в салоне).

                    Comment


                    • #25
                      не, всё гораздо хуже Таки это треш Всего было разбито три стекла в трёх машина. Две в подземного гараже - наша и подруга менеджерши и одна наверху на стоянке. Из нашей как оказалось пропала сумка от лэптопа. Ну мелочь, но хоть какие-то деньги они за неё получат. Из второй не знаю что пропало. Из третьей - кредитные карточки. Мадам умудрилась их оставить в машине. Так что никакая это не случайность, а увы, закономерность, а точнее реальность нашего времени
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • #26
                        Ну тады ой. Сочувствую...

                        Comment

                        Working...
                        X