Объявление

Collapse
No announcement yet.

подумал я тут

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подумал я тут

    отвалил вчера почти косарь за реджо. вот дома как - осаго отдельно и там какбэ пишутся те кто застрахован как водитель. а тут чо - ничо таково нет вроди при оплате. неважно кто вел машину вобще - 3д пати все равно будет или наоборот она только на владельца машины распространяется и если машина на жену записана то я не покрыт?

  • #2
    3д пати делается отдельно!а то что ты называешь-ет страховка тела 3 стороны а не имущества
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
      3д пати делается отдельно!а то что ты называешь-ет страховка тела 3 стороны а не имущества
      ну тела так теда какая разница. других компалсори то нету. давай о теле. все кто управляет застрахованы от убийсва этого тела или токо владелец?

      Comment


      • #4
        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
        ну тела так теда какая разница. других компалсори то нету. давай о теле. все кто управляет застрахованы от убийсва этого тела или токо владелец?
        Тело застрахованоОтветственность несет водель-но ето другая история!Кто рулил тот и ответит
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
          отвалил вчера почти косарь за реджо. вот дома как - осаго отдельно и там какбэ пишутся те кто застрахован как водитель. а тут чо - ничо таково нет вроди при оплате. неважно кто вел машину вобще - 3д пати все равно будет или наоборот она только на владельца машины распространяется и если машина на жену записана то я не покрыт?
          По-моему, на кого записана машина - не важно. Но список 'постоянных водителей' у страховой компании есть, это 100%. Проще им позвонить и спросить/добавить водителя.
          Глеб

          Comment


          • #6
            Сообщение от Bontch Посмотреть сообщение
            По-моему, на кого записана машина - не важно. Но список 'постоянных водителей' у страховой компании есть, это 100%. Проще им позвонить и спросить/добавить водителя.
            так я о кмпалсори иншуранс котрый вместе с реджо. меня никто не спросил о списке постоянных водителей в мотор реджистри

            Comment


            • #7
              Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
              так я о кмпалсори иншуранс котрый вместе с реджо. меня никто не спросил о списке постоянных водителей в мотор реджистри
              Похоже, в Канберре другие порядки, чем в Сиднее.
              У нас страхуют отдельные фирмы, у вас - правительство.
              Звони в реджистри
              Глеб

              Comment


              • #8
                Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
                ну тела так теда какая разница. других компалсори то нету. давай о теле. все кто управляет застрахованы от убийсва этого тела или токо владелец?
                Green slip or Compulsory Third Party insurance protects vehicle owners and drivers who are legally liable for personal injury to any other party in the event of a personal injury claim made against them by other road users.

                все, кто легально управлял машиной.
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment

                Working...
                X