Объявление

Collapse
No announcement yet.

тест

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • тест

    собрался таки.

    чо там надо быть в курсе и не лажать чтобы не вызвать гнев проверяющего? про держать руль двумя руками и постоянно вертеть головой в курсе постораюсь. есть еще чо? вот например если я там с горы дам 62 в 60 зоне это значит что все тест моментально останавливается и я свободен?

  • #2
    именно так. У них не гнев, а пунктики. Описание пунктиков есть на сайтах каждого штата.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      именно так. У них не гнев, а пунктики. Описание пунктиков есть на сайтах каждого штата.
      вот и хотел бы о пунктиках узнать. что нить не жестко офицальное потому что на сайтах кроме правил ничо нет все равно а из реальной практики

      Comment


      • #4
        не сами правила, а экзаменационный листочек посмотри... из того, что меня удивило - "недостаточный обзор при повороте", "слишком медленно и неуверенно".
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #5
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          не сами правила, а экзаменационный листочек посмотри... из того, что меня удивило - "недостаточный обзор при повороте", "слишком медленно и неуверенно".
          что такое этот листочек?

          Comment


          • #6
            тут см:
            Licence test guides and handbooks
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
              собрался таки.
              Считать до пяти после включения поворотника перед троганием, и примерно до стольки же при проезде стоп линии/знака.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
                Считать до пяти после включения поворотника перед троганием, и примерно до стольки же при проезде стоп линии/знака.
                ок учтем.

                а чо даже если сделал хэдчек и никово нет вабще? у нас в городе на дорогах обычно абсолютно пусто если не в 8-9 утра или 4-6 вечера.

                Comment


                • #9
                  еще чето у них там какая то ерунда с сцеплением, типа нельзя немного выжать его для плавного хода на повороте где светофор или при торможении...ставят в минус... еще помнится не сдал тест т.к. не знал что 2-й выезд с раундэбаута надо левый поворот показать..хотя вроде едешь прямо

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    еще чето у них там какая то ерунда с сцеплением, типа нельзя немного выжать его для плавного хода на повороте где светофор или при торможении...ставят в минус... еще помнится не сдал тест т.к. не знал что 2-й выезд с раундэбаута надо левый поворот показать..хотя вроде едешь прямо
                    у меня автомат. про прямой проезд раундабата пдд вроде говорят что не реквайред но желателен не? у нас в аст точняк так

                    Comment


                    • #11
                      Обязательно повернуть голову и посмотреть назад при сдаче назад. Потом по зеркалам.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от akylli Посмотреть сообщение
                        Обязательно повернуть голову и посмотреть назад при сдаче назад. Потом по зеркалам.
                        понял. но и так всегда так делаю.

                        Comment


                        • #13
                          При "заезде в гараж" (передом, ессесно) на линии заезжать нельзя, встать надо по центру между линиями.
                          Всегда показывать поворотники, в т.ч. при езде по паркингу.

                          Comment


                          • #14
                            При любом выезе с раундэбаута надо сигналить влево на экзамене.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от akylli Посмотреть сообщение
                              Обязательно повернуть голову и посмотреть назад при сдаче назад. Потом по зеркалам.
                              Возможно, зависит от экзаменатора, может от штата. Мне настойчиво не рекомендовали сдавать назад по зеркалам на экзамене (SA).

                              Comment

                              Working...
                              X