Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос по Learner License

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по Learner License

    Подскажите пожалуйста, моя ленерская лицензия истекает 14 октября (expiry date 14.10.2011), могу я в этот же день сдавать тест на вождение для provisional license? В смысле, 14 октября она еще действует?

    Еще интересно, если я не сдам - ленерскую лицензию заберут или я могу по ней еще до дома доехать?: -)

  • #2
    1-действует
    2-не заберут
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Интересно а почему такой интерес? Что нужно именно в последний день сдавать, раньше никак нельзя? Если не получится сдать - нужно продлить все равно - вы же собираетесь и дальше по ней ездить или вам только домой доехать? Вам же все равно нужно с кем-то ехать - так не все ли равно самому доехать или кто-то довезет.

      Comment


      • #4
        Спасибо за ответ, интерес возник потому что человек с которым я езжу права имеет, но ездить к сожалению нет. Буковали место за месяц, но к этому времени было только на 14 и на Голд Косте ( незнали что надо за 3 месяца вперед буковать).
        Я правильно вас поняла, что в случае несдачи я могу в тот же день продлить свои ленерские права?

        Comment


        • #5
          Сообщение от кира 28 Посмотреть сообщение
          Я правильно вас поняла, что в случае несдачи я могу в тот же день продлить свои ленерские права?
          Насколько я знаю - да. Обычные по крайней мере продлеваются без проблем. Не должно быть проблем с ленерскими

          Comment


          • #6
            спасибо

            Comment

            Working...
            X