Объявление

Collapse
No announcement yet.

пожаловаться на towing (tyre damage)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • пожаловаться на towing (tyre damage)

    не давно не заметил значка Clearway и.... нашёл свою машину за углом, оттащенную за передние колёса, да так что задние протёрли до металлического корда...
    в RTA сказали пишите жалобу челу, кто занимается контракторами, которые выполняют clearway towing, но они по закону могут это делать, тк машина закрыта.
    Машина всё-равно сломана и я попал на бабки, ищу вот рыбу для жадобного письма, но думаю что не я один так вот попадал, может кто знает куда и как надо жаловаться ?... или просто сразу в суд ?... навернякак же есть какой-то контроль качество за их работой, горячая линия или типа таго ?...

  • #2
    мда, вот майты дают.. начать можно отсюда
    http://forums.whirlpool.net.au/archive/1789438

    towing car damages - Google Search
    Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

    Comment


    • #3
      Такая строка поиска будет совсем немного, но получше
      towing car damages - Google Search

      Comment


      • #4
        Я пробежался по линкам - сдается мне, что проще заехать к wreckers и взять пару беушных колес с хорошим протектором, возможно там же их и поставят. Скорее всего это будет дешевле (в долларов 150 можно уложиться обычно, а то и менее) чем ходить по кансилам, tow-companies и тем паче судам. Если машина не новая совсем, естественно или есть море свободного времени.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Такая строка поиска будет совсем немного, но получше
          towing car damages - Google Search
          знанием синтаксиса блещем? ) Челу нужны не только памятки гавмента на этот счёт, но и реальные случаи от пострадавших + полиси страхуйщиков, так что, не.
          Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Андрей В Посмотреть сообщение
            знанием синтаксиса блещем? ) Челу нужны не только памятки гавмента на этот счёт, но и реальные случаи от пострадавших + полиси страхуйщиков, так что, не.
            Блещем , а %%%%.

            Ещё надо челу инфо по америке и другим странам давать.

            Если серьёзно, то мне непонятна такая реакция. Ведь лучше искать на местных сайтах. чем по всему миру (что будет не только бесполезно, но и вредно).

            Comment


            • #7
              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              Блещем , а %%%%.

              Ещё надо челу инфо по америке и другим странам давать.

              Если серьёзно, то мне непонятна такая реакция. Ведь лучше искать на местных сайтах. чем по всему миру (что будет не только бесполезно, но и вредно).
              а у тебя гугл местный или какой? Если ищешь на google.com.au, то там результаты достаточно прилежно выбраны поближе к пользователю. Кроме того, всегда можно кликнуть "Search in Australia only" слева... *gov.au слишком узко в любом случае.
              Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

              Comment


              • #8
                Можно так:

                towing car damages site:au или sitem.au

                или в строке towing car damages filetypedf

                или ещё работает towing car damages pdf sitem.au


                В общем, там дофига вариаций.

                хы-хы смайлы нарисовались. Софпадение. Но они по сути не мешают, можно кликать по ссылкам.

                Comment

                Working...
                X