Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ферарри от Фоменко !

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ферарри от Фоменко !

    Впечатлило !
    МаRussia: Автомобили компании "Marussia Motors"

  • #2
    По ссылке ну просто голимый пиар. Там правды искать нельзя.

    Выглядят хорошо. Наверняка детали это сборная солянка от того го владее сечас косворсем. Оттуда же и вдигател. Стоить будет как Ламборгини. Ездить как будет пока непончятно как. Но интересно
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Интересно, а нафига в россии с нашими направлениями вместо дорог нужны такие пузотерки с говнявым салоном? Сделали бы себе всем автозаводом ритуальное сепуку, хоть народ бы порадовали...

      "АвтоВАЗ накануне старта продаж своего бюджетного седана Lada Granta провел краш-тест автомобиля.

      Представители завода говорят, что бить автомобиль по более жестким правилам EuroNCAP смысла нет, так как он предназначен исключительно для российского рынка, где не действуют жесткие требования по автомобильной безопасности."
      Autonews :: Статьи-аналитика 10/10/2011 :: Есть ли шанс выжить у водителя Lada Granta. Краш-тест новинки

      C баша:
      "В 2020 году машины будут летать на биотопливе под управлением искусственного интеллекта, считает американский журнал Popular Science.
      В 2020 году мы начнем ставить автоматическую коробку передач в базовую комплектацию, считает АвтоВАЗ."

      А вот это из реальных новостей:
      К 2020 году в мире появятся летающие авто и искусственный интеллект :: Статьи :: РБК daily

      К 2020 году в мире появятся летающие авто и искусственный интеллект
      03.05.2011 Дарина Рудакова
      Версия для печати

      Американский журнал Popular Science предоставил список 12 изобретений, которые смогут изменить наш мир к 2020 году. Среди HI-tech технологий такие изобретения, как летающие автомобили, биотопливо, искусственный интеллект.
      Самым главным новшеством станет станция, построенная роботами для роботов на Луне. Этот проект будет реализован Японией, считают ученые. "Несмотря на длительный период реконструкции после разрушительных землетрясений и цунами, этот проект уже запрограммирован, и нет никакой другой страны в мире, которая сможет довести до конца такую сложную работу", - сказал Майк Либхольд из Institute For The Future, калифорнийского научного заведения, специализирующегося на изменениях, которые произойдут в будущем.
      На втором месте по значимости находится высокоскоростная железнодорожная линия, которая пройдёт через 17 стран и соединит Европу и Азию, сообщает Corriere Della Sera.
      Как отмечает издание, к 2020 году могут быть реализованы такие проекты, как автомобили с автоматическими пилотами и летающие авто.
      Кроме того, к указанному периоду полеты в космос станут реальностью для многих состоятельных людей, а биотопливо, возможно, придет на смену углеводородам. Человеческий мозг при помощи имплантированных микрочипов сможет управлять ТВ, смартфонами и компьютерами, все экраны будут снабжены технологией Oled, прогнозируют специалисты. А ученые из Лозанны уверяют, что к тому времени уже будет создан искусственный интеллект, который сможет генерировать идеи, как человеческий мозг.
      Ранее, в декабре 2010 года, корпорация IBM также опубликовала свой ежегодный прогноз направлений развития технологической отрасли под названием Next five in five, способных в течение следующих 5 лет полностью изменить жизнь людей на планете, пишет РИА Новости.
      В список вошли такие суперновшества как мобильный телефон с 3D проекцией, датчики, способные постоянно собирать информацию об окружающей среде, аккумуляторные батареи, заряжаемые воздухом, а также улучшение рециркуляции тепла и адаптивные транспортные системы.
      Читать полностью: К 2020 году в мире появятся летающие авто и искусственный интеллект :: Статьи :: РБК daily

      Программа развития АВТОВАЗа до 2020 года » VMOTORE.INFO - Автомобильные новости, тест-драйвы, краш-тесты, обзоры новинок автомира

      Программа развития АВТОВАЗа до 2020 года
      Продукция

      АВТОВАЗ производит модели сегментов B (в том числе MPV-B), С, SUV B/C, уверенно занимая почти весь ультра-бюджетный ценовой диапазон (до 250 тыс. руб.). Сегодня продуктовый портфель АВТОВАЗа включает 9 моделей на 4 платформах. Кроме этого, запланирована модернизация продуктового портфеля АВТОВАЗа и осуществляется в 3 фазы:

      – Фаза 1: «Выживание и улучшение качества для сохранения лидирующих позиций» 2010-2013
      – Фаза 2: «Экспансия в новые сегменты» 2014-2017
      – Фаза 3: «Поддержание лидирующих позиций» 2018-2020

      На фазе «Выживание» приоритетными для АВТОВАЗа являются 2 проекта, это бюджетный автомобиль (LADA2190) – проект в сегменте В, приходящего на смену моделей Классика, Самара и Калина и RF90–первый автомобиль на платформе В0 в сегментах MPV-B и CDV, производимый на АВТОВАЗе.

      На фазе «Экспансия» АВТОВАЗ запускает 6 моделей. Запланирован запуск автомобиля BM-Hatch и его внедорожной версии B-Cross. Также намечен выход в верхнюю часть бюджетного ценового диапазона сегмента С, замена модели "Приора" и усиление позиций в сегменте внедорожников (SUV B/C) с запуском производства моделей 4х4 и Кроссовера класса С.

      На фазе «Поддержание» основной фокус смещается в сторону разработки новых моделей, выпускаемых на рынок после 2020, и фейслифтинг моделей, запущенных в фазах «Выживание» и «Экспансия». Кроме этого, АВТОВАЗ и Renault-Nissan будут применять ряд мер для дифференциации брендов, например, дифференциация по цене, дизайну, позиционированию бренда.

      Партнерство с Renault-Nissan не накладывает ограничений на ценовую и продуктовую политику партнеров, при этом партнеры обеспечивают равные условия конкуренции брендов на всей территории РФ по автомобилям, производимым в РФ, однако координируют свои планы в связи с использованием единых платформ и производственных мощностей.
      Учить и лечить может каждый. А вот рассчитать несущую балку...

      Comment


      • #4
        а думаешь здесь в Австралии прям такое хорошее собственное исконно австралийское автопроизводство? те же холдены в основном по лицензии от GMC и прочих производителей выпускают....
        худо бедно но Автоваз выпускает машины, люди работают, получают зарплату, кормят свои семьи... к тому же сейчас не 90-е годы, много тойот, ниссанов, сузуки, хёндаи российской сборки - конкуренция на рынке, в любом случае это идет на пользу всем производителям, и автоваз тоже приближается к достойному уровню, постепенно, в своем ценовом диапазоне вполне неплох

        Comment


        • #5
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          а думаешь здесь в Австралии прям такое хорошее собственное исконно австралийское автопроизводство? те же холдены в основном по лицензии от GMC и прочих производителей выпускают....
          худо бедно но Автоваз выпускает машины, люди работают, получают зарплату, кормят свои семьи... к тому же сейчас не 90-е годы, много тойот, ниссанов, сузуки, хёндаи российской сборки - конкуренция на рынке, в любом случае это идет на пользу всем производителям, и автоваз тоже приближается к достойному уровню, постепенно, в своем ценовом диапазоне вполне неплох
          Ага. Щас. Давай сравни последнюю модель жигулей или волгу с тем что можно купить новое за ту же ценую
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Ага. Щас. Давай сравни последнюю модель жигулей или волгу с тем что можно купить новое за ту же ценую
            Я извиняюсь, тут дело даже не в сравнение, по мне жигули должны стоить ну.. три тысячи долларов и продаваться с табличкой "доделай сам", по крайней мере это будет честно.

            Comment


            • #7
              IN FLAMES забыл про пошлины и налоги на все ввозимое в Россию.
              Logged out ®

              Comment

              Working...
              X