Объявление

Collapse
No announcement yet.

Испорченная суббота или соблюдение правил безопастности!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    геометрия кузова скорей всего нарушена, значит будет неравномерный износ резины..надо делать сход-развал ... да , неповезло конечно, но вполне починить можно...прям точь в точь такая же у меня авария в россии была, менял заднюю дверь, выпрямлили порог и колёсную арку, плюс покраска, 7000 рублей у китайцев...а страховая выплатила 18000... но это было давно, еще в начале 2007 года

    Comment


    • #17
      К сожалению её не спишут.

      Тут главное, до"батся до любого повода после ремонта. Или трясти бабки и делать у своих мастеров.

      Могут просто деньги на сколько там страховал - отдать и сказать до свиданья. Это было бы лучше для всех. Я бы поставил новую дверь, кисточкой покрасил бы арку и забил бы о проблеме.
      Если вот только будет резину жевать, то продавать сразу.

      Comment


      • #18
        Офигеть, повезло. Действительно знак свыше.
        Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

        Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

        Comment


        • #19
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          геометрия кузова скорей всего нарушена, значит будет неравномерный износ резины..надо делать сход-развал ... да , неповезло конечно, но вполне починить можно...прям точь в точь такая же у меня авария в россии была, менял заднюю дверь, выпрямлили порог и колёсную арку, плюс покраска, 7000 рублей у китайцев...а страховая выплатила 18000... но это было давно, еще в начале 2007 года
          В России сейчас я бы в полтинник уложился. А здесь не знаю расценок.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            К сожалению её не спишут.

            Тут главное, до"батся до любого повода после ремонта. Или трясти бабки и делать у своих мастеров.

            Могут просто деньги на сколько там страховал - отдать и сказать до свиданья. Это было бы лучше для всех. Я бы поставил новую дверь, кисточкой покрасил бы арку и забил бы о проблеме.
            Если вот только будет резину жевать, то продавать сразу.
            Если бы был свой мастер так бы и сделал.

            А на счет стрястьи денег надо подумать. Я не знаю как тут делается, я имею право выбрать ремонтировать или денег попросить?

            Comment


            • #21
              без своей страховой вообще удача, если отремонтируют.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #22
                Не понял? Тоесть могут послать и не ремонтировать и не выплачивать? Мы в России чтоли?

                Comment


                • #23
                  Mauglii, а у вас машина была застрахована?
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
                    Не понял? Тоесть могут послать и не ремонтировать и не выплачивать? Мы в России чтоли?
                    А страховая виновной стороны уже согласилась выплачивать?

                    Comment


                    • #25
                      Если уже забрали, то наверное будут ремонтировать. Но результат несколько непредсказуем. А спорить со страховой это дело сложное.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
                        Не понял? Тоесть могут послать и не ремонтировать и не выплачивать? Мы в России чтоли?
                        Ага - могут ещё и в суд потащить - и заставить оплачивать ремонт БМВ, юрыстов + прочие расходы БМВ стороны.

                        Нет ета страна гораздо хуже. Вам просто очень долго очень везло. Но это быстро закончиться

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                          А страховая виновной стороны уже согласилась выплачивать?
                          Пока переговоры по телефону тока, обещают прислать оценщика, ждем.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                            Mauglii, а у вас машина была застрахована?
                            Машина наша не застрахована. Но виновница в страховой своей сделала как его... клфйм вроде. Тоесть согласна что виновата.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              Если уже забрали, то наверное будут ремонтировать. Но результат несколько непредсказуем. А спорить со страховой это дело сложное.
                              Пока не забрали, вот ждем человека посмотреть должен и видимо потом будут решать...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
                                Машина наша не застрахована. Но виновница в страховой своей сделала как его... клфйм вроде. Тоесть согласна что виновата.
                                Совсем не обязательно. Клейм делают и если считаешь себя невиннным, как ...

                                Comment

                                Working...
                                X