Объявление

Collapse
No announcement yet.

А что за каменный век на заправках?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от sandro Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что я разленился на киевских заправках... привык подъехать, опустить стекло, сунуть заправщику 300 грн на бензин и 2-3 грн в карман - и он все что надо сделает. Заправит, и даже стеклышко протрет.
    3.00 UAH = 0.357553 AUD

    Интересно, кто здесь за такие деньги будет суетиться?
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #17
      А что, в АУ нельзя расплатиться сразу у колонки? Я вроде читал, что всякие PayWave/PayPass там работают. Или это все сказки?

      Comment


      • #18
        да блин еща раз повторяю общественый договор другой. что австалу хорошо то рускому смерть. в москве между прочем есть несколько типа таких понтовых заправок где сам себе хозяин - сам пистолет вставляешь сам заливаешь. а на каком нить тнк попробуй скажи заправщику дайка я сам себе залью - х разрещит.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
          А что, в АУ нельзя расплатиться сразу у колонки? Я вроде читал, что всякие PayWave/PayPass там работают. Или это все сказки?
          Я не видел такого - там можно расплатиться только спец карточками (типа бензиновые карты), но их нужно иметь (ломает носить с собой), не видел чтобы кто-то использовал.

          Comment


          • #20
            Сообщение от sandro Посмотреть сообщение
            Я конечно понимаю, что я разленился на киевских заправках... привык подъехать, опустить стекло, сунуть заправщику 300 грн на бензин и 2-3 грн в карман - и он все что надо сделает. Заправит, и даже стеклышко протрет.
            В Оззиляндии же все приходится делать самому так мало того - еще и ни на одной заправке не работают защелки на пистолетах! Это что за прикол?
            А вдруг я блондинка, диором благоухающая, с маникюром акриловым??
            Тупо стоять и держать этот пистолет - в чем прикол, не пойму?!
            Чемайдан _ Вакзал _ Ридна Ненька где нинада держать писталет за 300 гривнов!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Miranda2009 Посмотреть сообщение
              украинцы возомнили...
              Хатят всё понадкушивать как всегда!

              Comment


              • #22
                Аффтар а вы заправлялись на заправках где ваще нет ни адной живой души

                ПыС
                Розпанилы братья ис ХОХ_Лэнда!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                  А что, в АУ нельзя расплатиться сразу у колонки? Я вроде читал, что всякие PayWave/PayPass там работают. Или это все сказки?
                  Запросто!!!!

                  Подьезжаешь к колонке
                  Шморгаешь кредиткой
                  Льёшь гэс в бак
                  Потом валишь нахрен с пляжа.

                  Я так всегда заправляюсь в 2-3 часа ночи када еду с работё

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                    То что здесь никто не заправляет - это понятно, иначе сразу бензин на 10-20 центов дороже станет. Меня больше другое удивляет - во всем цивилизованном мире расплачиваешься прямо возле машины - терминал на колонке стоит - и вперед, ночью вообще никого нет на заправке - сам подъехал, сам заправился, тут же расплатился. Почему тут нужно волоктись в офис/магазин и еще в очереди стоять там?
                    наивный
                    шоп попутно купили что-нибудь, ясен перец.
                    На консовско-шелловских заправках тоже развод сейчас, купите что-то на 2 бакса, получите +2% к скидке по колсовскому чеку.
                    Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                    Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
                      наивный
                      шоп попутно купили что-нибудь, ясен перец.
                      На консовско-шелловских заправках тоже развод сейчас, купите что-то на 2 бакса, получите +2% к скидке по колсовскому чеку.
                      Ну почему наивный - вот например ночью, нет смысла держать персонал на заправке, почему бы не сделать автоматические заправки полностью?

                      Comment


                      • #26
                        Эй, хватит тут нац. вражду разжигать
                        Я ж не против всунуть самостоятельно этот пистолет.
                        Почему на всех австралийских заправках намерено сломаны фиксаторы на пистолетах - вот в чем вопрос!
                        Last edited by sandro; 26.10.2011, 09:06.

                        Comment


                        • #27
                          потому что считается не безопасно.
                          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                          Comment


                          • #28
                            как этот Pump Pay работает? нужно регистрироватся или как?
                            advertise with us.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от sandro Посмотреть сообщение
                              Почему на всех австралийских заправках намерено сломаны фиксаторы на пистолетах - вот в чем вопрос!
                              Только на тех, которые ночью не работают. Что б ночью (када никого нет на заправке) шутники на замок не поставили и не было выброса топлива у чела который первым подъедет заправляться.
                              Там же помпа начинает почти сразу качать, как снял пистолет с терминала.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                                Я не видел такого - там можно расплатиться только спец карточками (типа бензиновые карты), но их нужно иметь (ломает носить с собой), не видел чтобы кто-то использовал.
                                Полный ерунденьНравяца мне ети выводы хвостов пролетающих котлет из мауриуполя
                                Oтвет дураку-молчание.

                                Comment

                                Working...
                                X