Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблема с подвеской ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ещё одно. Сидя в салоне звук распространяется несколько иначе. То есть, есть допуски в ошибке - спереди / с низу середины авто.
    Или, с правой стороны / левой стороны.

    единственное место которое точно диагностируется на звук, это задний мост

    Comment


    • #17
      Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
      В плане безопасности, то можно дальше ездить. Стенд конечно покажет что надо менять эти буши и физика подскажет про ухудшении качества из за усталости резины. Но я бы на это забил. Буши могут начать скрипеть после 6 месяцев даже если вообще не ездил.
      Ну, скажем так, нужно ли разбирать пол-автомобиля, чтобы поменять эти буши ? От этого будет зависеть, будет замена стоить $100 или $1000. Поставим вопрос иначе: сколько часов нужно затратить, дабы поменять буши ?

      А насчёт "потерпеть ещё годик": ну, дык, не хочу терпеть год. Специально покупал старый автомобиль, поскольку не дорогой, но чтоб всё чинилось по жизни. На "помойке" ездить не хочу.

      (Xотя по сути ты правильно сказал. Никто не будет "искать" вшей, т.е. источника тоненького визга. Либо скажут, чтоб приходил позже, когда симптом станет очевидным, либо предложат поменять ффсё, за кругленькую сумму, конечно).
      Last edited by ИгорьБравурный; 02.11.2011, 00:13.

      Comment


      • #18
        У меня нет схемы передней подвески что бы я сказал даже примерно сколько займёт это времени.
        Там может и стабилизатор скрипеть. Там ещё проще (два болта с каждой стороны)
        Но я бы не торопился.

        Лучшее и более точное что могу сказать, надо проехаться по механикам и взять квоты. Это занимает время, но хоть как то проясняет картину.

        Comment


        • #19
          На всякий. Я сайлент блоки менял сам. Заняло день, но я и не торопился нисколько. То есть, у меня и был план до темна поменять. А там ещё пиво, жрачка и всё такое.
          Только сайлент блоки поменять думаю уйдёт по часу, полтора на каждую сторону.
          Но это у меня. У механиков больше тулса и всё на потоке.
          Если ты в Мельбурне, подкатывай, посмотрим что там. Будет более понятно.
          Денег не надо. Если в выходные менять (и они у меня свободные) то забесплатно помогу. Вместе сделаем.

          Comment

          Working...
          X