Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мазда CX7

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мазда CX7

    есть у кого-нибудь опыт обладания данным авто в Австралии... интересно было бы послушать... слышал ест много... как в плане надежности? какие недостатки и тд... за любую информацию буду благодарен...
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

  • #2
    Ну это для тех у кого не хватило на cx-9, не?

    Comment


    • #3
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      Ну это для тех у кого не хватило на cx-9, не?
      Нет. СХ-7 - 5 мест, а СХ-9 - 7 мест. Нафиг возить их с собои, если кучи детеи нет?

      По теме сказть особо не могу. Пару раз катася - динамика и управляемость очень понравилась, но расход, конечно, при такои езде удручает (турбо версия). Не понравилось:
      - Красныи спидометр, странно размеченныи (60 км в самом низу, легко налететь на штрафы).
      - Отстоиныи звук (даже с Бозе)
      - Отсутствие УСБ
      - 95 бензин (турбо)
      Остальное все на высоте. Клевое авто. Мазды вообше рекорды по продажам бьют сеичас. Машина для водителя (турбо).

      Comment


      • #4
        понял, спасибо за инфу...
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          Поставь рядом Форестер S. Сравни
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #6
            Форик более убог в плане интерьера/экстерьера. Вплане дрыжки и прочей начинки более интересен. Но это моё личное видение.
            Вкус и цвет - хороший повод для драки.

            Comment


            • #7
              вид имеет значение, а выглядит Форестер как бы помягче сказать слово отстойно...
              -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

              Comment


              • #8
                У меня уже 3 года CX-7 luxury.

                Когда выбирал, ничего даже близко похожего не было за 45К, либо внешне убого, либо внутри.
                Машина очень нравится, единственный минус жрет много 95-го. У меня в среднем не ниже чем 15л на сотню.

                Я кстати сейчас ее менять буду (нужен 7-ситер), так вот оттестдрайвил уже кучу машин Клюгер, Паджеро, Прадо, Пасфайндер и т.д. и честно говоря все как то не очень по сравнению.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от delux Посмотреть сообщение
                  У меня уже 3 года CX-7 luxury.

                  Когда выбирал, ничего даже близко похожего не было за 45К, либо внешне убого, либо внутри.
                  Машина очень нравится, единственный минус жрет много 95-го. У меня в среднем не ниже чем 15л на сотню.

                  Я кстати сейчас ее менять буду (нужен 7-ситер), так вот оттестдрайвил уже кучу машин Клюгер, Паджеро, Прадо, Пасфайндер и т.д. и честно говоря все как то не очень по сравнению.
                  спасибо, очень полезный коммент!

                  на счет CX9 не думали? вроде семиместник как раз...
                  Last edited by Concurent; 15.11.2011, 23:32.
                  -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от delux Посмотреть сообщение
                    Машина очень нравится, единственный минус жрет много 95-го. У меня в среднем не ниже чем 15л на сотню.
                    попробуй 98, должно меньше жрать, не знаю почему, но у меня 95 жрется на порядок быстрей.
                    Logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      попробуй 98, должно меньше жрать, не знаю почему, но у меня 95 жрется на порядок быстрей.
                      Потому что педаль газа сильнее давить приходится. (для равной динамики)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        Потому что педаль газа сильнее давить приходится. (для равной динамики)
                        я один раз 95 покупал, в дереванях премиум нет, дак вот у меня бак вылетел в 2 раза быстрей чем обычно.
                        Logged out ®

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                          на счет CX9 не думали? вроде семиместник как раз...
                          Думал, причем она самая большая из выше озвученных и самая приятная внутри. Но так сказать все тоже самое что и СХ-7 что снаружи что внутри, а хочеться что то новое за такие то бабки

                          Comment

                          Working...
                          X