Объявление

Collapse
No announcement yet.

чем почистить интерьер?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • чем почистить интерьер?

    в частности, обивку сидении. Обивка - обычная ткань. Грязь бытовая, нучего химического: пятно от ёгурта, наследник после прогулки наследил и т.д.
    А я играю на гармошке...

  • #2
    Водой с чёткой.

    Comment


    • #3
      Только добавь Ваниш

      Comment


      • #4
        попробуйте спросить в любом авто-магазине - они с радостью вам какое-нибудь моющее средство продадут...
        жидкость для мытья посуды должна тоже работать, только не забудьте салон хорошо просушить а то может затхлый запах появиться...
        В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

        Comment


        • #5
          С понедельника в Перте солнечно.
          Водой всё с мылом помыть и на ночь окна открытые оставить, всё высохнет.

          Помыть я имею в виду двери внутреннюю сторону и снятые сидения. Но если есть моющий пылесос, то можно и карпет в машине. Щя же лето, всё высохнет быстро. Ну, недельку придётся на парковке окна с щелями оставлять, для конвекции. Делов то?

          А те приспособы в виде пеня, хрень полнейшая. Да, они малость чистят, но вложенных денег не отрабатывают.

          Comment


          • #6
            Машина новая. Сиденья скручивать - не очень радует. Может все же отдать профессионалам? Но я несколько сомневаюс, будет ли еффеkт стоить своих денег
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #7
              Задние там легко снимаются. С передними можно повозится химией дорогой. Но и скрутить там не долго. Четыре болта всего. Клавное клипсы от пластика не сильно ломать.
              Если есть электромоторы тогда незнаю.

              Comment

              Working...
              X