Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бесплатная гарантия на 12 месяцев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бесплатная гарантия на 12 месяцев

    в кар ситии брал машину, дали страховку
    • Car City Group are proud to offer a first ever and exclusive National Warranty Company Peace Of Mind One Year NWC Warranty FREE with every retail car sold by a participating Car City Ringwood dealer regardless of price, (the customer who buys a retail motor vehicle from any participating Car City Motor Trader, receives a 1 year Peace of Mind NWC Warranty FREE). This warranty is offered by National Warranty Company and the Car City Group at absolutely no cost to the purchaser.

      а сегодня че то коробка автомат стала хреновничать, таки починят по этой страховке? На листке который был выдан ниче не говорится от чего страховка.

    Дополнительно дали
    • 1 Year Roadside Assist Breakdown Cover FREE This Roadside Assist is offered at absolutely no cost to the Purchaser.

      NWC Roadside Breakdown Assistance: 1300 858 878 Australia Wide 24 hours a day. Please quote Roadside Card Number.


      и что это еще за Roadside Card Number? может знает кто?

  • #2
    Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
    в кар ситии брал машину, дали страховку
    • Car City Group are proud to offer a first ever and exclusive National Warranty Company Peace Of Mind One Year NWC Warranty FREE with every retail car sold by a participating Car City Ringwood dealer regardless of price, (the customer who buys a retail motor vehicle from any participating Car City Motor Trader, receives a 1 year Peace of Mind NWC Warranty FREE). This warranty is offered by National Warranty Company and the Car City Group at absolutely no cost to the purchaser.

      а сегодня че то коробка автомат стала хреновничать, таки починят по этой страховке? На листке который был выдан ниче не говорится от чего страховка.

    Дополнительно дали
    • 1 Year Roadside Assist Breakdown Cover FREE This Roadside Assist is offered at absolutely no cost to the Purchaser.

      NWC Roadside Breakdown Assistance: 1300 858 878 Australia Wide 24 hours a day. Please quote Roadside Card Number.


      и что это еще за Roadside Card Number? может знает кто?
    это зависит от того, кто роad ассистент провайдер у вас. Если racv то это либо номер вашей карты либо ваш кастомер номер. Судя по всему у вас кто то еще, и они вам должны были дать карту при покупке авто. В любом случае, к страховке это не имеет отношения, это работает только если вы где то на дороге сломались, или завестись не можете, тогда они к вам приедут помогут.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
      а сегодня че то коробка автомат стала хреновничать, таки починят по этой страховке? На листке который был выдан ниче не говорится от чего страховка.[/LIST]
      Бери письменную квоту. Ведь наверняка твоя страховка покрывает не все а скажем от 800 до 2000 о стоимости ремонта коробки передч и отправят тебя, скорей всего, к определеному "мастеру", а уж мастерство его - как повезет, но все они мастера обосновывать extra expenses, если инзачально не написали цену.
      Хотя проблема не в этом, - если симптомы не постоянны, то то чтп машина не отремонтирована узнаешь уже после оплаты и тут начинаются возвраты.
      Мой кудесник сумел за 3 месяца не только коробку доломать, но еще и стартер спалить.
      Короче закончилось все трибуналом, а машину я сразу в трейд ин сдал.
      Хотел обменять на пулемет, но все уже разобрали.

      Короче я зареркся от таких пис оф майнд сервисов. Если только я не могу сам выбрать мастера - нахер такую страховку.

      Comment


      • #4
        Спасибо за ответы. Веселого мало. Буду звонить и выяснять чего они гарантируют.
        Пока определил что не коробка виновна, что то стороннее, более похоже на электронный блок, пока вылечил сбросом клемм с акку и зачисткой контактов на датчиках. (никогда я не любил эти автоматические коробки...).

        Comment


        • #5
          Продай , пока совсем не стала. Попробуй хотя бы вернуть свои деньги и при выборе следующей будь внимательнее. Или попроси помочь того , кто разбирается.
          За такие деньги не просто купить машину без проблем.

          Comment


          • #6
            В чём выражается проблема в коробке?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
              Продай , пока совсем не стала. Попробуй хотя бы вернуть свои деньги и при выборе следующей будь внимательнее. Или попроси помочь того , кто разбирается.
              За такие деньги не просто купить машину без проблем.
              Эх, нравятся мне такие покровительственные нотки разбирающихся во всем)))
              Все думал, предложат или нет)))

              Взять с собой разбирающегося в закисших контактах? Или же вы стараетесь продать системный блок если при наличии заклинившего вентилятора перегрелся проц и отключилось питание?
              Совет продать и выручить вложенное -дельный, но пока воздержусь.

              по сути, могли ничего не писать.

              Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
              В чём выражается проблема в коробке?
              одна передача работала только, 3-я.
              Посмотрел мануал, там переключение идет давлением по открывающимся соленоидам с замешанным датчиком TPS, датчиком температуры масла с обработкой через ECU и выдачей команд.
              Last edited by Sosed; 19.12.2011, 22:06.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                одна передача работала только, 3-я.
                Засранные соленоиды.

                Возможно
                поможет банальная замена масла.
                Надо смотреть консистенцию.
                Ты с какова района?

                Ну, Атум дал логичный и в принципе правильный совет. Как не крути.

                ------------------------------------------------------
                Сцук. Я забыл что тут сообщения сливаются.

                Comment


                • #9
                  про масло я тоже так подумал, завтра менять поеду. Все недосуг было. В данденонге мне дали адреса пары мастерских где меняют. Что лить только пока не в курсе, минералку или полусинтетику. Меня пролечили насчет минералки. Пока думаю.
                  Да, а тут принято промывать промывочным маслом?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                    про масло я тоже так подумал, завтра менять поеду. Все недосуг было. В данденонге мне дали адреса пары мастерских где меняют. Что лить только пока не в курсе, минералку или полусинтетику. Меня пролечили насчет минералки. Пока думаю.
                    Да, а тут принято промывать промывочным маслом?
                    Тут не принято вообще масло в коробке менять. Какая нафиг промывка.

                    Не факт что поможет.

                    Если есть фильтр, то проще самим поменять.

                    Дай свою модель и год выпуска, почитаю что там и как.

                    Comment


                    • #11
                      я имел ввиду двигатель промыть.
                      Про коробку где то читал что каждые 50к надо менять, где то 100к.
                      Да, а куда потом отработку то слить? Меня тут застращали)) А баков по сбору отработки у вас нет, потому как и гаражей тоже.
                      Я в лс модель отправил, а то все обзавидуются.

                      Comment


                      • #12
                        Я масло механикам знакомым оставляю. Это не проблема.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                          Совет продать и выручить вложенное -дельный, но пока воздержусь.

                          по сути, могли ничего не писать.
                          .
                          Напрасно в штыки воспринял. Никакого напутствия. Я просто в России попадал на ремонт коробки , поэтому советовал искренне.

                          Когда случится - и продать не продашь и ремонт выйдет в четверть стоимости машины.

                          Comment


                          • #14
                            Моё имхо, в мотор минералку. Главное, что б в двигателе было свежее масло и новый фильтр. Температурный режим в Мельбурне не такой горячий что бы иметь обязательно синтетику.
                            Это, вполне себе ничё так. http://www.shell.com.au/home/content...uct_range/hx3/

                            Если в коробке изначально менять каждые 50 тысяч км масло, то она живёт долго. Вопрос в том что неизвестно как часто меняли (если вообще меняли) масло в коробке предыдущие владельцы. То есть, лечить бесполезно, главное поддержать при жизни.
                            У меня на Форде уже два года коробка мрёт, не как не помрёт.

                            Comment


                            • #15
                              Если коробка умирает, то смена масла убъет ее окончательно. Это из личного опыта. Ну и знающие люди говорят, что легкорешаемые проблемы с электроникой только в 10% случаев. В остальных банальный износ механики требующий капремонта.
                              136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                              Comment

                              Working...
                              X