Объявление

Collapse
No announcement yet.

аудисистема Тойота

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • аудисистема Тойота

    Подскажите пожалуйста, мож кто знает.
    Машинка Тойота Ярис. Я тут уезжала в командировку на пару недель, так вот клемму с аккумулятора скрутила, чтоб не садился. Ну вот приехала, все обратно прикрутила, все нормально работает. Но вот радио слетело блин! Все работало хорошо и CD работали и радио. Щас на приемнике написано sec - это что? Не работает ни CD ни радио. Подозреваю, что забыла вытащить CD, но я и раньше забывала. И аккумулятор бывало и раньше садился когда я два месяца в командировке проболталась, но радио вроде работало....АААА! Я загоняла в сервис после того случая...да-да, они мне заряжали аккумулятор,, мож за одно и радио починили, а я и не заметила. Так вот вопрос...нельзя ка кто настроить это дело опять? или в сервис тащить? Блин! щас вот времени нету, а потом Хмас, а планов было громадье...плин без радио на праздники оставаться?

  • #2
    Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, мож кто знает.
    Машинка Тойота Ярис. Я тут уезжала в командировку на пару недель, так вот клемму с аккумулятора скрутила, чтоб не садился. Ну вот приехала, все обратно прикрутила, все нормально работает. Но вот радио слетело блин! Все работало хорошо и CD работали и радио. Щас на приемнике написано sec - это что? Не работает ни CD ни радио. Подозреваю, что забыла вытащить CD, но я и раньше забывала. И аккумулятор бывало и раньше садился когда я два месяца в командировке проболталась, но радио вроде работало....АААА! Я загоняла в сервис после того случая...да-да, они мне заряжали аккумулятор,, мож за одно и радио починили, а я и не заметила. Так вот вопрос...нельзя ка кто настроить это дело опять? или в сервис тащить? Блин! щас вот времени нету, а потом Хмас, а планов было громадье...плин без радио на праздники оставаться?
    Это секьютити код против воришек. На инструкции от магнитоллы должен быть наклеен 4х значный код для анлока и в инструкции описание как его вводить. Если нет - звонить диллеру только.

    Comment


    • #3
      ну или может 1234 сработает или все нули
      Logged out ®

      Comment


      • #4
        Если пин номер не можете найти последние три цифры вин номера попробуйте.

        Comment


        • #5
          Спасибо...пошла пробовать

          Comment


          • #6
            Главное больше десяти раз не пробуйте- иначе заблокиуется полностью.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
              Главное больше десяти раз не пробуйте- иначе заблокиуется полностью.
              да???? вовремя сказали..спасибо

              Comment

              Working...
              X