Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как правильно проверить покупаемую машину?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как правильно проверить покупаемую машину?

    Ну, road worthy certificate - ясно. А вот на участие в авариях и наличие на машине кредитных долгов?

  • #2
    От штата зависит. в Виктории есть бесплатная проверялка на сайте ВикРоадс, показывает есть ли долги, есть ли регистрация и не в угоне ли. За отдельную денежку (баксов 20) дают расширенный репорт, типа все транзакции по машине, смена владельцев, райт-оффы и прочие крупные ремонты. Для Канберры не знаю, наверное должно быть что-то похожее.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Anton Shabanov Посмотреть сообщение
      Для Канберры не знаю, наверное должно быть что-то похожее.
      Что то не видать А вообще гаевня обо всех кредитах знает? Или может быть автокредит, при котором только банк и в курсе?

      Comment


      • #4
        вроде еще вот есть такая штука:

        REVS Home Page

        вроде должна для всех штатов работает. Плюс, еще куча коммерческих контор которые баксов за 30 car history report делают. типа вот такой http://www.carhistory.com.au/products/

        Насчет кредитов - не знаю, по идее все банки как-то гаевню оповещают, точный механизм мне неизвестен.

        Comment


        • #5
          Этот revs мы знаем, он ACT-ные машины игнорирует - попробовал две - обе "inconsistent information".
          Куча коммерческих контор - это, конечно, хорошо, но хорошо бы понять реально ли они способны выдать информацию по машине, раз уж "revs" про эти машины не в курсе.

          Comment

          Working...
          X