Объявление

Collapse
No announcement yet.

Град и последствия - Me

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Град и последствия - Me

    А у кого машину побило(не стёкла))? В сраховку заявлять будете?
    Если да, сколько у Вас личное участие ?

    Опыт прошлых лет приветствуется)

  • #2
    засада со страховкой
    если заявляешь - то и чинить обязан
    почему откажут?

    Comment


    • #3
      интересно, сколько в цене теряет машина при продаже, если не чинить,
      "лёгкой градопобитости"))

      Comment


      • #4
        смотря какая машина

        Comment


        • #5
          Я бы Роллс, или Бентли взял бы, побитую градом.
          Ну конечно, и BMW, и другие свежие. Без поломанных стёкол и очень за дёшего )))

          Comment


          • #6
            Даааа-а-а-а-а-а.......... Нет таких людей та..

            Так и будем до скончания века на Форде 94 года прошлого века кататься..

            Эх-х... А ведь могли бы замутить.. )))

            Comment


            • #7
              И никому-таки никогда машинку градом не било?

              Comment


              • #8
                Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
                И никому-таки никогда машинку градом не било?
                Мне било. Лет 7 назад. Машина новая была, 3 месяца только, побило сильно. Стёкла были целые, а крыша, двери, крылья - всё было побито. Но тогда град был с яйцо.
                Страховая всё сделала. Не подкопаешься, правда, 2 раза переделывали. По-моему, страховой это обошлось около 10 000.
                Но потом я машину продала.
                Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                Comment


                • #9
                  Сообщение от gruzzy
                  так вот, дядьке на работе побило слегка машину. он был дома на обеде, машина на улице стояла. отказали, мотивируя тем, что раз он был дома, то машина должна была быть в гараже, поскольку в договоре указано - гаражед.
                  Ерунда. Это тоже самое, что сказать, что можно было в шоппинге машину под крышу поставить, а не на открытый паркинг, как в нашем случае было.
                  И потом, град же не долго идёт, минут 3-5, мужик мог в ванной быть, или в туалете, в конце концов.
                  Видать, левая какая-то страховая, у меня была NRMA, они вообще вопросов не задавали, где я была, почему машина на улице...
                  Чё-то мужичок темнит, может, ему отказали по причине недоверия, потому как есть такие умники, молоточком машину постучат, или теннисным мячиком, чтобы машину списать..
                  Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
                  А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

                  Comment


                  • #10
                    Ruski6, ясно
                    спасибо

                    Comment


                    • #11
                      я заявлял,только то что положено заплатил-500 долларов помоему,все сделали нормально -буквально пару месяцев назад

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                        я заявлял,только то что положено заплатил-500 долларов помоему,все сделали нормально -буквально пару месяцев назад
                        ok

                        Comment


                        • #13


                          Вот недавно и меня застал крупный град, владельцы новых авто были в панике. Некоторые бегали по номеру укрываясь от града, который пробивал окна. Мне повезло, мой номер был с шедом для авто. А вот служебную побило не хило (на видео слево серый Митсу ют)

                          А вообще мне кажеться можно было подушки из номера вытащить или одеяло, накрыть крышу, так как крышки багажника и капота меняються, а вот с крышей уже по трудней.
                          Last edited by Takeshi_Kitano; 31.12.2011, 13:03.
                          Logged out ®

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                            А вообще мне кажеться можно было подушки из номера вытащить или одеяло, накрыть крышу, так как крышки багажника и капота меняються, а вот с крышей уже по трудней.
                            Но свою голову ещё труднее поменять. Лучше под град не выходить.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                              Но свою голову ещё труднее поменять. Лучше под град не выходить.
                              yep

                              Comment

                              Working...
                              X