Объявление

Collapse
No announcement yet.

перегорает предохранитель

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
    сьездил на станцию ,сказали что перезвонят через пол часа ,починили где то также ,сказали что в задней двери где работает дворник болтик сделал каротышь вот и все .
    Правда вот что мне непонятно так это то что сказали что моторчик для дворников на задней двери не работает и нужно его менять
    Сгорел, бывает. Пусть меняют.
    Можно сэкономить, если самому принести с разборки этот моторчик.
    Там кстати, очень удобно учится калечить машины. Страха нет никакого что то поломать.

    Comment


    • #17
      Найди сначало место......................
      Сидней механик..... Ю.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        Сгорел, бывает. Пусть меняют.
        Можно сэкономить, если самому принести с разборки этот моторчик.
        Там кстати, очень удобно учится калечить машины. Страха нет никакого что то поломать.
        Я не знаю где у нас разборки ,знаю только подержаные запчасти лавочки их много но в них цена на б.у частенько выше чем на новые детали .Я все таки думаю какой то развод потому как моторчик работал и все было хорошо ,ну посколько руки у меня не под машину нашел знакомого с которым и снимем эту панель а заодно и поучимся .А запчасти закрыты до 10 числа .

        Comment


        • #19
          Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
          Я не знаю где у нас разборки ,знаю только подержаные запчасти лавочки их много но в них цена на б.у частенько выше чем на новые детали .Я все таки думаю какой то развод потому как моторчик работал и все было хорошо ,ну посколько руки у меня не под машину нашел знакомого с которым и снимем эту панель а заодно и поучимся .А запчасти закрыты до 10 числа .
          Ну тоже правильно. Опыт не помешает. Гуд лак.

          Откатить к механикам всегда можно успеть, тем более что с зади не настолько важный вайпер.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
            Я не знаю где у нас разборки ,знаю только подержаные запчасти лавочки их много но в них цена на б.у частенько выше чем на новые детали .Я все таки думаю какой то развод потому как моторчик работал и все было хорошо ,ну посколько руки у меня не под машину нашел знакомого с которым и снимем эту панель а заодно и поучимся .А запчасти закрыты до 10 числа .
            так это, там гореть особо не чему...
            сними моторчик, поставь панельку обратно, моторчик разбери, очень легко это.
            определи отчего вдруг коротыш, думаю визуально будет видно.
            и пиши сюда. расскажем как быстренько отчинить за 5-10 долларов.
            я так безнадежно убитые восстанавливал эпоксидной смолой да щетками от 12в шуруповертов.
            час работы.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
              Я все таки думаю какой то развод потому как моторчик работал и все было хорошо ...
              А вот тут что было??? http://www.gday.ru/forum/%C0%E2%F2%E...ml#post2006085

              Comment


              • #22
                Сообщение от ABCD Посмотреть сообщение
                А вот тут что было??? http://www.gday.ru/forum/%C0%E2%F2%E...ml#post2006085
                Так чего то думаешь почему они так быстро причину нашли потому что мне в той теме сказали что возможно открутился этот болтик внутри .Да задний вайпер не работал а потом где то через не сколько месяцев включил и проблем нет .Кстати в той ветке один человек тоже писал такое же ,типа пол года не работал а потом заработал .вот я и сказал на станции возможно что в заднем вайпере причина а так думаю искали бы дольше

                Comment

                Working...
                X