Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если кому надо - GPS DVD BT и прочее в одном.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если кому надо - GPS DVD BT и прочее в одном.

    Просто решил поделиться, может кому интересно. Заказал себе несколько месяцев назад в одну из машин такую штуку у этих товарищей:
    Toyota RAV4 DVD player,RAV4 GPS Navigation System, Toyota RAV4 autoradio with digital touchscreen RDS Bluetooth
    (модель машины не моя, это так, для примера)
    Просто в машине все есть, но вот такой штуковины, чтобы все и сразу - не было, плюс для ребенка иногда прикольно. Я заказывал у них с ебая, там доставка входит в стоимость плюс бонусы типа бесплатные карты и еще какие-то ништяки были. Из огромного плюса - облицовка заточена под каждую отдельную модель машины, ну и цена в 2-6 раз ниже, чем подобные пустые системы в местных магазинах.
    Из минусов - Китай, они так и говорят Сколько будет работать - не известно, гарантию типа год дают.
    Вот вроде так, если кому хочется чего приятного для глаза в машину добавить - мне кажется неплохой вариант. Если вопросы какие - пишите тут, отвечу.
    ПС да, в европейках могут быть проблемы с работой с контролем на руле - сильно зависит от машины. Про других - не знаю.

  • #2
    Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Просто решил поделиться, может кому интересно. Заказал себе несколько месяцев назад в одну из машин такую штуку у этих товарищей:
    Toyota RAV4 DVD player,RAV4 GPS Navigation System, Toyota RAV4 autoradio with digital touchscreen RDS Bluetooth
    (модель машины не моя, это так, для примера)
    Просто в машине все есть, но вот такой штуковины, чтобы все и сразу - не было, плюс для ребенка иногда прикольно. Я заказывал у них с ебая, там доставка входит в стоимость плюс бонусы типа бесплатные карты и еще какие-то ништяки были. Из огромного плюса - облицовка заточена под каждую отдельную модель машины, ну и цена в 2-6 раз ниже, чем подобные пустые системы в местных магазинах.
    Из минусов - Китай, они так и говорят Сколько будет работать - не известно, гарантию типа год дают.
    Вот вроде так, если кому хочется чего приятного для глаза в машину добавить - мне кажется неплохой вариант. Если вопросы какие - пишите тут, отвечу.
    ПС да, в европейках могут быть проблемы с работой с контролем на руле - сильно зависит от машины. Про других - не знаю.
    У меня подобных две. Разные, купленые с разницей в больше года. Разное железо и разный софт. У тебя интерфейс вроде ничего выглядит.
    Проблеы обычно в том софт у них очень сырой и не оттестированый. То есть время от времени надо будет ресетится и делать установки заново.
    Бывают всякие непродуманости. Мануал написан на таком английском, что понять что они хотят сказать иногда бывает просто невозможно. Но и дофина незадокументированых фич и кнопок, о том что они делают и как они работают приходится только догадываться. Иногда это тяжело.
    Но в общем и целом интегрированная система за пару сотен это дико здорово. Рекомендую.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Ну да, в мануале пришлось долго копаться, переводя английский на китайский и наоборот
      Я собственно долго копался и выбирал, но уже точно не помню, почему именно этот выбрал. Вроде система пока работала (тьфу тьфу тьфу), блу-туз неплох, навигация вроде ок, но мы ее практически не используем. Кнопки то там задокументированы, но их там на ЖК экране действительно СТОЛЬКО, что просто забудешь про первые пока к последним доберешься но достаточно интуитивно все, быстро привыкаешь.
      Да, вот что еще вспомнил - не надо провода резать\паять\скручивать, там коннекторы под каждую машину тоже заточены, но лучше свои сначала посмотреть и сравнить.

      Comment

      Working...
      X