Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уроки вождения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уроки вождения

    Подскажите, пожалуйста, хороших инструкторов/школу для обучения вождению на машине в Сиднее. Желательно с неплохим соотношением цена/качество.

  • #2
    я пару раз катался за рулем отцовской машины во дворе школы так что можно считать что опыта нет. может быть тронуться с места смогу, но не на ручнике. чайник, в общем.

    Comment


    • #3
      А район какой? В районе Hurstville/Bankstown есть недорогой инструктор-китаец. Я успешно сдал с первого раза вождение после пары уроков с ним.
      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

      Comment


      • #4
        Kogarah which is close to Hurstville. Can you please give contact details of that guy? And how much is недорогой?

        Comment


        • #5
          Контакт выслал в личку. Цена вылетела из головы совершенно. Но помню что была ниже чем у всех других рекомендованных мне. Вроде $30 в час на его авто, но могу ошибаться.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #6
            Сообщение от zil Посмотреть сообщение
            Kogarah which is close to Hurstville. Can you please give contact details of that guy? And how much is недорогой?
            В Рокдейле, рядом со станцией.
            Владельцы школы - макендонцы.
            Выходить со станции на ту сторону где Центерлинк и идти в его сторону( метров 30) от станции. Увидите вывеску на доме - Driving School
            Я у них учился в прошлом веке ещё и они вроде так и существуют -год назад там рядом как-то проезжал - так старая вывеска была на месте.
            Может повезет, вам там как раз рядом.
            Удачи.
            Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
            туалета и радуешься что тебя не съели©
            Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

            Comment


            • #7
              А в Мельбурне, случайно никто не подскажет инструктора по вождению? Можно англоговорящего)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Candy13 Посмотреть сообщение
                А в Мельбурне, случайно никто не подскажет инструктора по вождению? Можно англоговорящего)
                http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...tml#post638540


                Хорошо объясняет. Рекомендую.

                Comment


                • #9
                  Юмжагин Brush, volchikbratik, спасибо.

                  Comment

                  Working...
                  X